Лариса

Что вы думаете по поводу прививки от ковида?

Ответы · страница 10
Валерий Гассий

Не прививался, ковидом переболел, сейчас нормально.

Ви
Виктор

Это архиважно и архинужно. Архинеобходимо сделать!

Ви
Виктор

Вот будь уверена. Другого у тебя шанса выжить - просто нет

Владимир Новиков

Думаю, что есть люди, которым надо прививаться.....🤓

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зомбиапркалипсис не далеко, продолжение следует...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Запасайтесь водой и едой нуу и патронами и броней😜

Qqqq Qqqqq

ни каких мыслей, что уже и прививка (вакцина) есть???

Qqqq Qqqqq

что то неуверенно про вакцинку, мне известно, что пока что то находится в стадии разработки не может считаться готовым продуктом. Это как колбаса в магазине, Вы же не фарш покупаете под названием и по цене колбасы.

Лариса

тАК НЕТ НИКАКОЙ УВЕРЕННОСТИ В ЭТОЙ ВАКЦИНЕ...

Кошельков Александр Алегархович

а что надо думать хотите делайте хотите не делайте

Та
Татьяна

А зачем она? Здоровым не нужна, больным не поможет.

Инна

Ничего не думаю. Поставила одну, вторая 18 августа

Лариса

Плохо,что не думаете...здоровья вам.

Инна

Всё хорошо, я даже ничего не почувствовала. Я простотрешила для себя, что хватит читать всякую ерунду, надо просто сделать. Люди боятся последствий от прививки, но не боятся болезни, от которой ежедневно умирает много людей. Это ли не странно?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В марте ещё поставил) НАблюдаем) Скоро ли помрём)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, кому говорю, что ставил, все заливают в уши, что от неё помирают)))

Лариса

Да нет,просто может оказаться не эффективной....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может и не оказаться)

Zharkenova Natalay

должно умереть 1 миллиард.все кто привиты умрут.

Константин

1 миллиард должен остаться...

Лариса

ЭТО ОТКУДА ЖЕ ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ?

Константин

Известный заговор трехсот. Планета одна. Ресурс ограничен. ВСего на всех не хватит.

Zharkenova Natalay

тогда откудо знаете о заговор трехсот.?

Константин

Об этом заговоре даже самый ленивый знает...

Larisa

Хотелось бы думать что вред она нам не принесет.

Лариса

Хотелось бы,но нет надежды...

Larisa

Меня другое интересует почему раньше в нас тыкали всеми прививками.и никто не возмущался .кто то даже от гриппа делает каждый год. Я не сторонник этой прививки конечно .может просто много информации по этому поводу

Лариса

Раньше использовали проверенные вакцины

Larisa

Я читала что и старые вакцины от оспы например надо тоже обновлять.но никто почему то не заостряет на этом внимание .а ковид вообще рулит

Любовь Яворская

Ненужная вещь!Мне так сказала Академик Меднаук!

Владислав Ильмер

Те, кто не сделал - самоубийцы, и мне их не жалко.

Владислав Ильмер

Да нет. У меня коллега отказалась прививаться. Приболела тут. Её вызвали на работу: она должна была подготовить некоторые документы к концу месяца. И я услышал через дверь её кабинета как она пыталась выкашлять свои лёгкие. Поверьте, это - страшно

Лариса

Так вакцина может ещё страшнее...если учёные вирусологи говорят,что не знают как она подействует....

Владислав Ильмер

А вы понимаете, что такое учёный? Он знает очень много, но чем квалифицированнее, тем широта этих знаний меньше, и меньше уверенность в своих словах. Нормальный учёный никогда не в чём не уверен, у нас неуверенность это элемент культуры. А мой опыт показывает, что мне ежегодная вакцинация помогает не болеть сезонным гриппом. 20 лет им не болею.

Лариса

Я столько же не болею без всяких прививок....А вы понимаете,что такие политики?...они наверное лучше разбираются в вирусах и вакцинах..

Владислав Ильмер

Знаете, для меня люди, которые отказываются от прививок = люди никогда не пользующиеся при переходе улицы переходом, так как слышали, что несколько человек были сбиты машинами на переходах.

Лариса

кАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ДЛЯ СЕБЯ.

Сергей Терпугов

Бред и полит. игра. Вот только цели пока не ясны.

Кисa Рус

Мы вместе. Нас никакой ковид не сломит!Мы сильнее его! Все будет хорошо!

... Рус

Ни за что! Китайский вирус - китайская вакцина!!!

Ол
Ольга

Сделала прививку от ковида, третий месяц пошол.

Владимир Суворов

Те кто это мусолит- больной человек, наголову...

Лариса

Это ещё надо посмотреть....

Владимир Суворов

А чо на них смотреть то, вот они все, за единорасов проголосовали, их списки же есть

Алексей Пимяков

мне не веритсячто спасет . скорее другое будет

Алексей Пимяков

если десятки лет испытывали а тут раз и готова

Алексей Пимяков

не иду что судьба пошлет то и будет . правда могут прижать

Лариса

Не имеют права...хотя у нас всё возможно...

Алексей Пимяков

ха . нас считают балласт .

Алексей Пимяков

не думают что сами станут стариками

Tamara Ivanovna

Сделала и даже не заметила ни каких симптомов.

Та, Которая...

Когда делают любую прививку, нормальный организм должен реагировать и в лёгкой форме "переболеть". Если у вас не было никакой реакции, значит вам вкололи плацебо.

Tamara Ivanovna

Да какая разница. Сертификат-то есть.

Та, Которая...

Вот это уже другой вопрос!☝️

вс
валерий сонин

и да и нет = хотя больше ДА...ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ

Лариса

Да она ни от чего не спасает...