Лариса

Что вы думаете по поводу прививки от ковида?

Ответы · страница 16
Красивая Молодая Аня

однозначно против!

Дмитрий Коршунов

Бегом прививаться

Лариса

Смотрю только фильмы,остальное сплошные пугалки...

Лариса

Никогда ничем не прививалась,кроме как в детстве и не собираюсь,просто не верю в их чудо вакцину,она не спасает...

Дмитрий Коршунов

В мужика который ходил по воде,они верят,а в прививку нет

Лариса

как то так,а при чём тут какой то мужик?

Марианна Бородина

зажимают отовсюду

Марианна Бородина

и так опасно и с ней еще опаснее за последствия

Татьяна Варакутина

каждый решает сам

Татьяна Варакутина

Мои мальчишки все сделали, требовали на работе. Пока чувствуют себя нормально.

Владимир Варламов

Нужная процерура.

Владимир Варламов

Ну кому охота дома сидеть , а потом слюни пускать тем флаг в руки и перл в задницу.

Се
Сергей

кому как я не хочу

Владимир Забродин

прививаться надо.

Сергей Бочков

надо прививаться

Лариса

Сырая она не опробованная...

Сергей Бочков

что значит сырая, если прошла все тесты и проверки.

Лариса

Так это общеизвестно...сами учёные говорят о том что не знают какие будут последствия...

Сергей Бочков

это они имеют ввиду долговременные. А сколько по вашему должно пройти времени, чтобы она стала не сырая?

Лариса

Почитайте статьи учёных вирусологов.

Владимир Перминов

жить ещё хочется.

Владимир Перминов

потому и не вакцинируюсь....

Игорь Кузнецов

Сделал, давно. 👍

Лариса

Чем нахрапистее людей будут заставлять колоться те, кто повысил пенсионный возраст, кто кормит нас пальмовым маслом, кто постоянно повышает налоги, тем сильнее мы будем осознавать опасность этой их вакцины.

Лариса

Да не я это сочинила,просто скопировала.

Ann Richter

ну полезная мера

Лариса

+Тем,что не опробованная,эксперементируют на людях...

Сергей Остёрский

Не надо спешить.

С К.

Я привилась спутником. Двумя компонентами, в апреле. Два года нигде не была. В этом году поеду к себе на родину. К детям... Поезжу, короче, без страха.

Сергей Остёрский

Беречься все равно надо.

Та Самая

Ничего хорошего

Сергей Казаков

сами врачи не дают никаких гарантий что после прививки вы не заразитесь

Се
Сергей

Ничего. Некогда.

Игорь Николаевич.

Нас хотят убить

Игорь Николаевич.

Да нас и без прививки убивают. Методов полно

Игорь Николаевич.

Вы. заметьте. на пенсии уже 16 лет. Так что у Вас больше хороших воспоминаний

Лариса

Да,я знаю сколько мне лет...

Роман Смирнов

даже Вассермана наняли рекламировать ! + в каждом индустриальном парке по 2-3 завода построили

Марго Беккер

не стоит делать

Хан

дважды укалоли

Лариса

Я просто спрашиваю мнение других людей...и всё.Делать или не делать-дело каждого..

Ге
Георгий

Я вижу совсем другое , как бы вы настаиваете людей против , вам лучше заткнуться , и помолчать на эту тему .

Лариса

С вами я вообще не собиралась общаться,здесь хватает нормальных людей,которые умеют думать...

Ге
Георгий

Да , конечно , со мной вам не общаться , самое главное , стойте на своём , быстрей гикнитесь ..

Кисa Рус

А вы, Георгий, будете жить вечно!

Сергей Рохлин

Сдохни но умри

Сергей Рохлин

Нет на этой херни справедливости.

Юра Клементьев

науя она нужна

Юра Клементьев

едросов выберут=и намордники снимут