Лариса

Что вы думаете по поводу прививки от ковида?

Ответы · страница 3
Andre Volfenzon

у нас только так и задавили...ограничения сняты практически все, остались только на общении с внешним миром. прививка своё дело сделала

Areg Simonyan

Я не понимаю, как может действовать вакцина, которую разработали до появления новых видов ковида.Почему её не опробовали на животных.

Лариса

и для создания полноценной вакцины нужно не менее 5 лет говорят учёные,а тут за полгода...

Areg Simonyan

Значит, мы уподоблены подопытным животным. Почему-то после вакцинирования количество заболевших и умерших стало расти.

Владимир Николаевич

Какие учёные? Назовите хоть одно имя такого кретина.

Андрей

А чего о ней думать? Её делать надо. Четыре раза прививался. Потом заболел. ОЧЕНЬ легко переболел. А 8 моих друзей не дожили до сегодня...

Валерий Рудаков

у нас ничего не слышно и в нашем микрорайоне никто не прививался-сын в армии там вроде сказали делать но Добровольно-никто не делает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это отмывания очка власти -путем вливания имунглабулентов и тп противовирусных препаратов для понижения заболевания любой ценой

Ирина Авдеева

Пишут разное ,но я все-таки сделала прививку в декабре 2021 года ,да мне уже не рожать .,а в общем я думаю это эксперименты над народом.

Михаил

Хрень полная. Гартунг при прививался и потом снова заболел. Короче как обычно один пиздешь, что и происходит на протяжении 20 лет

Ростислав Туманский

Многие опасаются, ведь если есть какие-то болезни, то они могут активироваться после такой прививки, особенно у старших людей.

Лариса

И не только в этом дело,сама вакцина не вселяет доверия...

Ростислав Туманский

Она еще не прошла "выдержки" временем. Сейчас идет просто массовый эксперимент.

Лидия

Сделала! И от гриппа тоже. У меня не привитая подруга болеет второй месяц , это такой кошмар... Жалеет, что не сделала прививку.

Лариса

Так и привитые болеют и даже умирают...

Лариса

Да ничего..за детей боюсь...

Лидия

У меня все в семье привитые...

Лариса

Каждый решает сам для себя...

/Евгений/ ***

Думаю ,что делать не надо,потому что прививки эти вызывают тромбоз,знаю и видел лежал в больнице кардиологии,знаю этих людей

Лариса

вСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ВАКЦИНА ТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ...

/Евгений/ ***

Полностью согласен,но мы люди и на нас делают эксперименты ,это не совсем хорошо

Lici Lici Z

Должно быть добровольно, принуждать нельзя. Очень много проблем возникает у людей, у которых есть хронические заболевания.

Владимир Николаевич

Чушь порете. Есть строгий перечень хронических заболеваний, при которых не вакцинируют. И по приходе на вакцинацию врач всегда спрашивает о заболеваниях.

Lici Lici Z

И не дает медотвод при ИБС, миокардите, стимуляторах, инсулиновом диабете, ревматоидном артрите в обострении. И у людей возникают проблемы. Но так как они подписали документы о согласии, жаловаться некуда. Все зависит от профессионализма врача. Вы здоровы и сделали прививку -молодец! Теперь ее нужно будет делать вам каждые полгода, т.е. ревакцинироваться. Главное для вас - не пропускайте сроки вакцинации.

Владимир Николаевич

Теперь ее нужно будет делать вам каждые полгода, т.е. ревакцинироваться." Не надо так врать антиваксеравм. Вы не привились, потому и порете чушь.

Lici Lici Z

Жириновский сделал 6 прививок - ревакцинируется постоянно. Что вам не нравится?

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Даль Светлая

совсем не ерунда... я сделал только первый компонент и у меня пошли осложнения в организме... уже третий месяц и не проходит...

Lici Lici Z

Да, осложнений после этих прививок много...

Сергей Поздняков

Думаю, лучше сделать прививку. Наверное. Лично я сделал из чувства коллективизма, чтобы выработать коллективный иммунитет.

Галина Николаевна Ромашова

думаю, что людей перед прививкой надо обследовать. Не все же здоровы. Что б избежать побочных эффектов других заболеваний.

Лариса

Ну да меряют давление и температуру вот и всё обследование...

Галина Николаевна Ромашова

этого недостаточно. Поэтому не прививаюсь...

Борис Алиев

Я её уже давно сделал и скоро сделаю в 3-й раз. И ещё от гриппа сделал. И моя семья тоже. И никаких проблем. Здоровье дороже.

Лариса

Хорошо,что вы в этом уверены...здоровья вам...

Борис Алиев

И Вам тоже. Не бойтесь.

Дэ
Дэн!!!

нужно привиться...вокруг меня уже все переболели...у меня один день была температура 38.5..ни с того ни с сего...зимой и всё!

Ге
Георгий

Говорят старух будут сжигать в топках паровоза .

Ге
Георгий

Старички -мужички все привиты и побриты ..

Кисa Рус

Лариса, Георгий в вас влюбился. Преследует и не отпускает

Ге
Георгий

Собралась компашка , зато самые умные .

Anatolij Dridzo

Я раньше и от птичьего гриппа не прививался. От свиного, кстати, тоже. Так что , как-нибудь и сейчас проскочить планирую.

Виктор Луговской

Думаю почему не делают "прививки" от онкологии от сердечно сосудистых заболеваний ведь таких больных в разы больше

Св
Светлана

Некоторым она идет, а некоторым нет, здесь все индивидуально, зависит от состояния здоровья, а их колют всем подряд.

Леонид Солодарь

"Ковид" не выделен в качестве чистого штамма. Так от чего прививка? И для чего? И что тестируют даже тесты на "ковид"?!

Леонид Солодарь

Не более чем маркерные белки вирусных частиц... При этом типа "нет гарантии наличия самих ВЧ". Всё!

Леонид Солодарь

(Часть этих белков - проявляются с активацией генноинженерных конструкций, содержащихся в "вакцине". Поэтому столько "побочки" и "несрабатывания".)

Петр Ушенин

Как сказала бабка Арина внучке Марине, когда та замуж вышла - "теперь уж внученька как не вертись, все равно вы...ут".

Ге
Георгий

В Китае привились 500000млн китайцев .