Лариса

Что вы думаете по поводу прививки от ковида?

Ответы · страница 7
Михаил Смышляев

Важнее всего личный иммунитет человека. А он зависит от многих факторов

Михаил Смышляев

У россиян иммунитет плохой: от плохого питания, некачественной воды, скученности в городах и разнообразных вредных привычек. А влияние прививок на иммунитет негативно

Михаил Смышляев

Потому очень важно укреплять иммунитет. Чтобы не болеть

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Глупости у Россиян прошедших такие испытания иммунитет огог

Ива Теплов

У каждого свой выбор и решение, лично я не собираюсь делать эти прививки

Тагир Миркин

Ничего не думаю, пошёл да поставил. И почти все кого знаю тоже поставили.

Александр Карпов

Если есть минимальный шанс что она облегчит заболевание - надо делать...

Лариса

Многие после неё болеют...

Александр Карпов

У меня весь букет осложнений и если я попаду в больничку никто с таким букетом лечить не будет. Выбора нет.

Петя Питерский

Александр, Лариса явно здоровая баба, она не умрет, только еще больше поглупеет и много народу заразит, а тебе, с сопутствующими болезнями конечно надо прививаться.

Лариса

Всему своё время,отпущенное богом.А вы тоже не очень умный и всезнающий...есть намного умнее ,вот их я и слушаю...

Тунгуг *

Вчера приезжали замерять антитела у меня 375 А у подружки полторы тысячи

Андрей

тут каждый за себя думает если я скажу своё мнение это будет пропоганда

Елена Крючкова

В Японии уже придумывают прививку от ковида с пожизненным иммунитетом.

Светлана Войцеховская

Думаю, что вопрос уже не о здоровье, а о подчинении и управлении людьми.

Екатерина

сейчас думать бесполезно.....лет через 10-15 надо посмотреть на привитых...

Виктор Конобрий

Надо прививаться без длительных раздумий,если нет противопоказаний...

Виктор Конобрий

У каждого из нас "свои тараканы в голове"

Катя ...

Прививка от китайского вируса - Синдром Привитого Иммунного Дефицита!

Ан
Андрей

А как можно тут что-то думать без нужных для этого специальных знаний?

Лариса

Почему вы всех считаете малознающими...?

Ан
Андрей

Почему же всех? И малознающими в области именно специальных знаний, научных.

Лариса

Ну не могут же все быть учёными вирусологами.... но мнение как то же формируется у всех...

Ан
Андрей

В том то и дело - мнение смотря о чем. Если мнение о вещах, не превышающих компетентность человека - это окей и одно дело. Другое, когда судят о том, в чем мало или не разбираются.

Лариса

нА ВОПРОС вЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ...

Яду Хари

прививки не существует,- обман вирусологов в угоду политики, очевиден

Са
Самая

Тут сказали что кто сделал прививку умрет через 2 года так что я боюсь

Yl
Ylinka

Думаю,что нужна.Сама уже три раза вакцинировалась и не жалею об этом.

Лариса

Это хорошо,но многие болеют и после прививки...никакой гарантии...

Yl
Ylinka

Легче переносят Знаю по своим знакомым

Ан
Анталья*

Если вам лететь, то думать бесполезно. Вариант один😂😂😂😂😂😂😃😃

Скорпион Иванович

Она не для всех !!! Многое зависит от состояния вашей имунной системы!

Ольга Петровна

Я не делала переболела в легкой формеиантитела вырабатывались сами

Ольга Петровна

Да организм сам должен выстраивать защиту он у нас мудрый

Евгений Шевченко

ТОлько одно.. если бы ставилась в попу женщинам.. стал бы медбратом...

Евгений Шевченко

Ларис, я не чудовище из инета.. просто все, что о прививках насильных.. я уже сказал.. не ругайся.. я не озабочен))))

Лариса

Да ничего,у каждого своё отношение к этой прививке....😊🤗

Жумабике Аблезова

у меня антитела , врачи сказали не надо ,, и я сама против , не доверяю