Герой-Любо V Ник Z

Жена улетела отдыхать, и дома некому готовить. Сижу обедаю на работе, и думаю, что там мой младший кушает? Поймал себя на мысли, заметьте, не об отце думаю (мама ушла в мир иной), и что он кушает, а о своем сыне. Наверное кто ловил себя на такой же мысли, испытывали некоторые угрызения совести, и это нормально. Но не думайте, что это единичный случай. Это, как оказалось закономерность человеческого бытия. И представьте, в религиозном учении есть этому объяснение. Как утверждают представители духовенства, это случается потому, что у Адама и Евы, которых Бог создал из глины, не было ни отца и ни матери, и у них не сложилось привычки думать о родителях, а вот о своих детях думали. Что вы думаете об этом?

Ответы · страница 2
Ирина

папа то наверное и сам приготовить может....было бы из чего.

Герой-Любо V Ник Z

он с сестрой живет

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что свои долги родителям мы отдаём своим детям.

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Сам Андерс'н

Что я не от Адама и Евы, я всегда думал о родителях больше

Ми
Мила

Интересная мысль! И обоснование. Задумалась...

Николай

что у Адама и Евы, которых Бог создал из глины,

Георгий Крымский

Это ты без жены такой , или вообще с приветом ?

Герой-Любо V Ник Z

уважая твой возраст, не буду отвечать грубостью на твоё хамство

Георгий Крымский

И всё таки думать нужно , когда что то излагаешь ..

Герой-Любо V Ник Z

думать это полезно в любом возрасте. человек думающий, и не заносчивый, будет уважать чужие мысли, и не будет хамить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего себе...из глины?? И куда же она делась?

Герой-Любо V Ник Z

что куда делась? глина? на месте лежит. мы же опять в глину превращаемся

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А говорят в нас вся таблица Менделеева

Герой-Любо V Ник Z

в глине она тоже присутствует, в разных пропорциях

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот, откуда же в нас наши пропорции появились?

Герой-Любо V Ник Z

из глины

Нурия Шагабиева

Я и о сыне думаю и о маме тоже думала всегда.

Герой-Любо V Ник Z

да я тоже думаю. но как оказалось на 10 раз о детях, приходится 3 раза о родителях

Сабрина

безрукий😒приготовить сам ничего не может

Герой-Любо V Ник Z

зачем же так грубо?

Александр Изосимов

Плохо,когда сын не думает о родителях.

Герой-Любо V Ник Z

почему же не думает

Николай

первая жена Адама Лилит...

Герой-Любо V Ник Z

общеизвестно. была создана из глины. а Ева из ребра Адама

Николай

Ал
Александр

интересная философия

Даниил ....

Долго читать

Герой-Любо V Ник Z

можно последнюю строку

Герой-Любо V Ник Z

можно однозначно "да" "нет"

Nikola Mahkov

-согласны!--

Ольга Шишкина

🍊

Герой-Любо V Ник Z

приятного аппетита