Олег Брантов

Если не будет достойного грамотного медицинского обслуживания, если не будет достойного грамотного образования, то что это будет?

Ответы
Надежда Перепелкина

А то, что уже есть! Кладбища растут, как у нас- №1,№2 и т.д., и всё больше будет валяться пивных бутылок по улицам

Олег Брантов

Это ужасно!

Надежда Перепелкина

Да, очень плохо! Страшно за внуков

Олег Брантов

Молитесь! Только Бог спасет!

Лариса Якубова

полная безответственность, деградация и вырождение самых жизненно необходимых специалистов

Олег Брантов

А значит и здоровье нации под вопросом!

Лариса Якубова

Просто появиться способность слышать своё здоровье и беречь себя, но народу скосит прилично

Олег Брантов

Ужасное предначертание нашего хаоса. Бог все видит!

Лариса Якубова

Да не так уж это ужасно, всё в наших руках.

Олег Брантов

Если люди узаконят сход граждан для решения своих вопросов.

Лариса Якубова

а люди это и есть граждане- для всех начинаний- самым важным являет желание, в следствии чего и создаются законы

Олег Брантов

Увы законы пишут масоны в думе с подачи остальных в ложе.

Наталия Строкова

пьянство и одни уроды на короткое время в личной жизни((((

Олег Брантов

Вы словно мне ножом по сердцу, мне так хочется, чтобы Вы были счастливы! Если хотите пишите мне письма, а я Вам буду отвечать. на адрес brantov1961@mail.ru Разве можно быть пьяницей рядом с такой красавицей?

Наталия Строкова

ой,я то могу несколько рюмочек в душу пригубить то. а валяться еще не научилась))))Пей,но в меру

Олег Брантов

Я все понимаю, в честной компании на праздник, а вообще это оружие лукавого, алкоголь забирает мозги, убивает нейроны клетки головного мозга. Надо пить чай и компоты.

Наталия Строкова

ну не виноватая же водка,которая она первая во внимание к застолью)))

Олег Брантов

Раньше ни русские, ни адыги не пили, Это потом с запада мода пришла, но только пить научили стаканами.

Наталия Строкова

мне кажется русские стали пить стаканами от Петра Первого....

Олег Брантов

Наверно

Любовь Солнечная

Плоховастенько будет не только нам - потомков жалко!!!!

Олег Брантов

Как сказал мне лукавый при встрече: "Аааа в темной воде хорошо рыбку ловить".

Любовь Солнечная

Так уже есть все, а не будет...

Олег Брантов

Давно так искушаемые искушаются и их губят.

Любовь Солнечная

Лиана Чернышева

Есть такой анекдот "Нет денег - будь здоров!"

Олег Брантов

И Вам не хворать! С Богом!

Лиана Чернышева

Спасибо.

Олег Брантов

Удачи!

Мадина Мукашева

А его и нет не мед.обслуживания ни обучения

Олег Брантов

Пора гнать жидомасонов из власти в РФ

Валерий Пинчук

Это будет грамотное угробление нации!

Александр Александров

то это будет достойное мракобесие

Олег Брантов

Похоже на то в угоду дь яволу.

Александр Александров

Нужно чтобы было в угоду Господу Богу

Евгений Жаров

то что сейчас и происходит......

Олег Брантов

Полнейший хаос и беспредел.

Евгений Жаров

а что сейчас нет хаоса и беспредела????

Олег Брантов

Все есть

Евгений Жаров

)))))))

Кэтти

Вымирание и деградация нации.

Олег Брантов

Это уже происходит.

Кэтти

Мы все исправим ))

Олег Брантов

Торопитесь Суды Бога уже идут! Во многих Вселенных на планетах Земля уж прошлит концы света! Бог спасал только праведников, но их было мало.

Кэтти

А вам кто информацию поставляет?

Олег Брантов

Лично видел. Три раза был спасен Богом! Бог спасал только праведников, но их было мало. Согласен Вы конечно же усомнитесь в моей праведности, и с этим трудно не согласиться, ведь у меня две крови, именно вторая моя кровь от дь явола делает мою речь более грубой хоть и литературной, но бескомпромиссной. Уверен ни Архангел Гавриил, ни Архангел Михаил ни за что бы со мной не пообщались не укажи им на это сам Бог! Видимо есть какая то грань, через которую я еще не перешагнул и Слава Богу! Удачи Вам всем в поиске истины и оставаться в рамках заповедей типа не убей и не желай ни кому того, чего себе бы не пожелал.

Юрий 🎧 💀 🤘

Пи@ец тогда будет....

Олег Брантов

Согласен, - это страшно!

Юрий 🎧 💀 🤘

Однозначно

Олег Брантов

Не хотелось бы во всем винить жидов и масонов, но факты говорят за себя. Они и есть тормоз развития РФ, это они поставили раком всех россиян.

Юрий 🎧 💀 🤘

Это почему же???

Олег Брантов

Потому, что во всех регионах одни они во власти, один доллар на Кубе стоит 0,8 песо, а у нас доллар 40 рублей.

Юрий 🎧 💀 🤘

А там есть цивилизация?)))

Олег Брантов

Они обедают с пивом, у них другой пляжно бардельный образ жизни. У нас сырье и мы все нищие.

Рабига Кулжан

каменный век!

Олег Брантов

Похоже на то.

Рабига Кулжан

Общество, иногда, в своем развитии, неоправданно быстро забегает вперед. А затем, к сожалению, зачастую происходит откат. Вот так, примерно как: прилив -отлив. Остается надеяться, что мы поймем или одумаемся....