Валерий Плетнёв

В субботу был в церкви,присутствовал на отпевании.На поминках не был.Пришёл домой,разделся,умылся.Когда пришли близкие после поминок,то увидели у меня под серебряной цепью и крестом выпуклую борозду красного цвета в виде цепи,а под крестом-крест.Кто знает-что за чертовщина?

Ответы · страница 2
Алина Васильева

МНОГО В ЭТОМ ГОДУ НЕОБЪЯСНИМОГО Но это знак. .может что бы выего не забывали. на поминках же небыли. вот вам и памяь

Т*
Тамара *******

Господь с Вами.Это не чертовщина,а Господь Вам показал,что он с Вами.Не каждому такое дано.Радуйтесь.

Изольда Душечка Досвидос

Ничего не значит. Я тоже на поминки хожу редко . Не люблю и даже больше, считаю это совсем ненужным

Янина Гаевская

Это не чертовщина,не грешите!Это называется стигматом.Выплеск энергии Вашего умершего.

Гук Игорь

кто знает как вы реагируете на энергетику церкви, и не известно какая там энергетика

Анна

Вы, наверное, уснули грудью вниз, придавили свою цепь и крест, вот ини и отпечатались.

Ольга Ивкина

Ожог кожи. В церкви была настолько мощная энергия, что сожгла вам кожу под металлом.

Наталья Фомина

Употелся Молодой человек!!!! Окисление серебра. Поменяйте на золото, и нет проблем!

Даль Светлая

вообще, серебро чистит энергетику человека и способно забирать негатив на себя...

Олег

Серебро на себя взяло отрицательную силу. Видно много её было.След и остался

Бабка Ёжка

У меня похожая реакция была на золото; распухали пальцы, уши варениками... золото было качественным, долго ношенным. Года три не носила украшения. потом всё так же внезапно прошло, ношу всё те же серьги, цепочку, кольца...

Олег

Золото как правило впитывает как добро носителя так зло "добоожелателя " Предположу оно взяло на себя то что предназначалось для вас.

Бабка Ёжка

А В такими делами занимаетесь?

Любава Вознесенская

Надо снимать крест,который вы добровольно носите.Носите крест без распятия.

Ольга Ильина

серебро-активный металл и он таким образом реагирует на состояние человека

Валерий Плетнёв

Со мной часто происходит чертовщина.

Елена Поддубная

Хорошо, что ещё стигмы не открылись. Стигмы - кровоточащие раны как у Христа

Наталья Кипинова

это не хороший знак....40 дней надо в церковь ходить покойник тебя не оставит

ღஐღ Елена ღஐღ

Покойный (ая).... хотел (ла), что бы Вы присутствовали и попросили прощения!!!

Галина Алекс.

У крестного внучки подобное было. Может намек на редкие посещения церкви.

Svetlana Hain

Думаю, что Вы сами и придавили что то к своей груди, вот это и определилось

Лидия Агабалаева

Ничего сверестественного, одеждой надавили, вот и отпечаталось....

Татьяна Пантелеева

Не чертовщина,это точно. Какой-то знак свыше Вам дан,задумайтесь

Галина Вьюн

Лучше задать этот вопрос "специалистам"! Что бы знать наверняка!