Валерий Плетнёв

В субботу был в церкви,присутствовал на отпевании.На поминках не был.Пришёл домой,разделся,умылся.Когда пришли близкие после поминок,то увидели у меня под серебряной цепью и крестом выпуклую борозду красного цвета в виде цепи,а под крестом-крест.Кто знает-что за чертовщина?

Ответы · страница 4
Баласанов Тигран

почему - чертовщина?

Валерий Плетнёв

Знаете,есть такое,что лучше помолчать.У меня есть фото с человеком,который умер 4 года тому назад,правда я на фото получился чётко,а он голограмма.

Галина К

похоже на аллергию

Валерий Плетнёв

Ношу 10 лет не снимая.Аллергия есть,но такое впервые. Но это не единственная чертовщина.Если рассказать,то точно в психушку отправят и лицензию отберут.

Галина К

все когда то начинается впервые, чем вам помочь?

Лариса

Аллергия...

Вячеслав Шитлин

Аллергия.

Валентина Узунова

Ваша цепь и крестик не из чистого серебра, в них большое содержание никеля, сильного аллергена. Можете проверить в качестве маятника. Возьмите в правую руку цепь и держите чуть выше запястья левой руки. Маятник начнёт движение и с огромной скоростью будет вращаться по окружности, увеличивая радиус. Этот сплав Вам носить нельзя.