Леди Мила

1 апреля Рамзан Кадыров выдвинут на Нобелевскую премию мира 2021 года. Об этом сообщает ЧГТРК "Грозный". Отмечается, что глава Чеченской Республики может получить награду "за выдающийся вклад в установление и поддержание в течение последних 15 лет надёжного мира в исторически сложном чеченском крае.

Ответы
Марго Беккер

Поолная фууета..Это его ОБЯЗАННОСТИ, как-главы гос-ва, а не *подвиг* мляядь...От сцука дикая Нообеля ему не хватает

Леди Мила

🤦‍♀️👍🤣

Марго Беккер

Я *повешусь* если ему выдадуТЬ...😢😢😢😢

Леди Мила

Не думаю.. просто пиар .

Марго Беккер

Ууужж надеюсь, что Шведская комиссия наслышана о его Зверствах...

Леди Мила

Я тоже надеюсь.

Еп
Епифания

Кем выдвинут?

Леди Мила

🤷‍♀️Наверное, кем то в Чечне.

Еп
Епифания

А он имел право на выдвижение?

Леди Мила

я не знаю правил.. кто кого может предложить

Еп
Епифания

Круг людей, имеющих право выдвинуть, весьма ограничен

Артур Пирожкоff

Да уж !!!

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Бочков

гы гы

Andrey Korostilev

😳