Бываю Хорошей

У МУЖИКОВ есть особенный ТАЛАНТ... Обидеть женщину, а потом обидеться на неё за то, что она обиделась... ВОТ где МАСТЕРСТВО 🖼

Ответы
Денис Калугин

Э нет , эта манера поведения - привилегия женщин. Пошел зубы чистить, жена что спросила, сама ответила , обидитесь, поругалась, и из ванны я вышел холостяком.......

Любовь Неклюдова

А горилла напоминает мужика не признающего своих ошибок, лицо в этот момент точь- в-точь как у обезьяны на картинке.

Василий Григоров

Таланты есть во всех.. У женщин даже больше по вопросу обидеть или обидеться.. Даже статистика это подтверждает..

Владимир Тамбовцев

Переврала фразу про баб: у женщин талант обидеться на ровном месте, а потом обидеться за то, что обиделась

Орхи Дея

Так поступают не только мужчины, но и женщины. А учиться мастерству отношений следует у Создателя.

Александр Владимирович Чегодаев

Ochen` malo muzchin,tonko chuvstvuuschix zenschinu.V bol`shinstve sluchaev,oni ne xotjat obidet` ee,no glavnoe-NE PONIMAUT,chto obideli.Potomu,obizautsja sami

Бываю Хорошей

тогда на обиженных воду и возят🤷‍♀️

Александр Владимирович Чегодаев

Eto tol`ko pogovorka.V zizni:"Bitii nebitogo vezet"

Евгений Нет

Женщины все равно круче. Обижаются на мужиков даже если и повода нет. Примеров масса.

Не Зли Котика

Обида- это манипуляции обычно. А умение обидеться первым- это контрманипуляция.))

Женя Я.

А это точно мужик, с такими губами, как подставка под сковородку?😂 😂 😂 😂 😂

Же
Жека

Ой, Оксана, что только не придумаете на счет мужиков. С первым днем весны тебя!

Любовь Неклюдова

Точно! Обидеть и забыть об этом, а потом спрашивать: ,, что случилось?,,

Александр Солонин

Что вы всё на мужиков нападаете??? Эта тема что? Мёдом намазана???

Лариса Богомольник

Видимо не хватает мужского внимания

Бываю Хорошей

поверьте мне его хватает😁

Светлана

Точно!!! И делают удивленные еще глазки..типо не понимаю..

Валентин Чистяков

чушь; а не наоборот!!!!!!!насерет в душу; а потом прости!!!!!!!

Ви
Виталий

https://b.radikal.ru/b30/1802/9c/dcf31b749e3d.jpgА вы потом сами же звоните?

Бываю Хорошей

а что нам остаётся то🤷‍♀️ 😁

Ви
Виталий

🖼 А нам?

Бываю Хорошей

зачёт Вам👍 😊

Valentina

🖼
Как сказать?

Петр Переверзев

Зачем же всех нас мужиков да под одну гребёнку .

Адук Владислав

Но если любят друг это профилактика

Александр Грибанов

Вы все напутали! Это талант женщин!