Inna Yakobi

Дорогие собеседники! Будьте осторожны! Чай в пакетиках содержит некое лекарство...белый порошок...жаль не умеювыставлять здесь видео. Получила видео на Ватсапе..затем проверила ..правы..брэндовый дорогой чай!...возможно ароматизатор...но вряд ли полезный..химия!..берегите себя и своих близких!

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Пакетированный чай состоит из мусора, это не настоящий чай, конечно в пакетик могут хоть что добавить. Даже в магазине пройдёшься по чайным рядам, а бывает что настоящего чая нет совсем....

Inna Yakobi

Нет..где все органические и натуральные.продукты и средства

Дарьюшка Мальцева

Тогда не поняла вас. Ощущается что это бады или какая-то фирма, а вы отрицаете.

Inna Yakobi

это не бады...у Вас просто смешалась вся информация

Дарьюшка Мальцева

Вас сложно понять или вы специально так пишите. Ну ладно

Inna Yakobi

Извините. Просто у нас здесь систем а магазинов и аптек немного другая

Пётр Русин

наводите мышку на видео, жмете правой кнопкой и выбираете строчку: копировать адрес видео или копировать URL видео, потом обратная процедура, вставляете в текс и отправляете

Inna Yakobi

Поробую..

Пётр Русин

так же и фотографии 🖼

Inna Yakobi

Ну оно на Ватсапе

Пётр Русин

тогда на рабочий стол сохранить

Inna Yakobi

ОК попробую. Спасибо

Пётр Русин

не за что!

Олег Григорьев

Я быстрей от сурогатной водки отравлюсь чем от чая какая бы химия не была она всё равно под контролем

Inna Yakobi

Ваше право...я лишь предупредила

Олег Григорьев

Молодец Спасибо что предупреждаете об опасностей Я просто за

Inna Yakobi

Ну Вы как бы сказать...все Вы..как друзья уже...2 года я здесь...

Олег Григорьев

Ещё раз спасибо так и надо

Inna Yakobi

А как иначе...

Ан
Анфиса

Не берите ни когда в пакетиках..это отходы производства..Берите крупнолистовой чай

Inna Yakobi

я не беру...мне подарили...и одновременно на Ватсапе видео пришло

Ан
Анфиса

Присылали..видела..

Лариса

Чай в пакетиках не бывает. Там либо чайная пыль, либо отходы чайного производства.

Игорь Трофимов

А как Вы проверяли ? Нюхали ? Пробовали на язык ? Или химические пробы делали?

Игорь Трофимов

Кто дарил ? Есть ли предположение ? Продавцы, директор, уборщица магазина ?

Inna Yakobi

подруга....

Игорь Трофимов

Значит, претензии к подруге.

Inna Yakobi

Да нет она то откуда знала...купила упаковку в магазине...со сроком годности все в порядке...

Игорь Трофимов

Срок годности к содержимому не имеет отношения.

Roza Vetroff

...не пью чай в пакетиках😉...только травяной, собранный в горах🙂...

Inna Yakobi

Идеально

Ви
Виктория

В чае ы пакетиках и чая то нетпорошок и остатки сгребаются

Inna Yakobi

Я раскрыла после видео фруктовый и именно этой белый порошок...

Ви
Виктория

Я дербанила вроде не вилела

Inna Yakobi

Прежде чем употреблять нужно именно один раздербанить...есть белый порошок ....не рисковать!

Николай

Видел я это видео. Свои проверил. Такой херни не обнаружил

Inna Yakobi

Я нашла.главное это израильский чай..а у нас химию бы вряд ли допустили...возможно усилитель вкуса

Николай

Я дулмах проверял. Лежит аварийный запас на случай если вдруг придут гости а в чайнике лень заваривать)))

Inna Yakobi

Вот.и.мне было лень..

).

Сейчас всё на химии ,интересно листовой тоже пропитывают

Оculus Inferno

да сейчас все и везде химия, травят нас по чем свет стоит

Swetlana Lier

Спасибо большое за информацию уже встречались такое

Юр
Юрий

🖼

..

Дано известно , что в пакетики ложат разную хрень.

Leon Popa

ЧАЙ Я ПЬЮ ТОЛЬКО ИЗ НАТ. ТРАВ СОБСТВЕННОГО СБОРА!

Inna Yakobi

Супер

Leon Popa

ДА

Щелин Серёга

вы скажите, в чем сейчас этой химии нет........

Inna Yakobi

Переменного бог бережет..

Ахим Ноел

Вы до сих пор кипятите? Тогда мы идем у Вам!

Inna Yakobi

Нет есть бар

Valentina Pakshina

Долой чай! Да здравствует - КОФЕ!🤝🌿

Inna Yakobi

Я тоже кофе люблю...но пульс когда шалит...чай

Галина Архипова

такое показали на сайте---одноклассники..

Inna Yakobi

Ок

Selena O`neel

Дружно пьём кофе в зёрнах - ноу проблем!

Inna Yakobi

Норм. Тоже люблю кофе