Airish

какие упражнения будут полезны для укрепления спины))))))))0?

Ответы
.,
. ,

«Камасутра» рекомендует эту позу секса, где доминирует мужчина, девушкам, которые давно хотели испытать оргазм, но пока их мечты так и остались мечтами. Прими позу «Березка», твой молодой человек должен встать на колени, взять тебя за щиколотки и положить твои ноги себе на плечи. После того как он войдет в тебя, попроси его переместить обе твои ноги на одно плечо. В этом положении усиливается приток крови к твоим гениталиям, а значит, очень сильно повышается чувствительность вагины. Кроме того, поскольку в этой позе секса твои ноги сведены вместе, влагалище очень туго обхватывает член, что способствует усилению ощущений во время фрикций, а его рука может дополнительно стимулировать твой клитор.

Airish

у тебя нехватка походу

.,
. ,

не тебе меня судить...

Airish

а ты не то мне и посоветовал)))

.,
. ,

да все то как раз)))))))))) в сексе как раз у человека все мышцы работают)))

Airish

ну ну

Николай Костров

Наклоны в в перёд , что б достать носочки не сгибая коленки , если не получается то попытатся сделать, а потом наклон назад , кончиками пальчиков достать пяточки , тоже самое если не получится то попытатся сделать, Лёжа на спинке, приподнять ноги примерно 30градусов . отводя в сторону то влево , затем в право так семь раз в каждую сторону, но делать окуратно, что б не навредить себе ...

Вячеслав Глущенко

Выполните для другой ноги. Это упражнение хорошо укрепляет мышцы спины, снимая нагрузку с выпрямляющих мышц позвоночника. Лягте на пол, спина расслаблена и прямая. Подтягивайте колени к груди, пока не почувствуете растяжения в пояснице, не делайте лишних движений.

Sizova Julia

Ложитесь на пол на животик! Руки и ноги вытягиваете и как бы выгибаетесь внутрь напрягая мышцы спины! Отличное упражнение, сначала 1 раз и каждый день потразу добовляете, но особо не увлекайтесь! Спину укрепляет, а животик вываливается. Нужно и спинку и пресс качать

Airish

это упражнение вроде лодочкой называется)))спасибо большое)

Sizova Julia

Возможно, я не знсю мне его костоправ рекомендовал. Спина полегчало, но живот вывалился

Airish

может вы его не правильно делали((так как там держишься на весу за счет пресса((он не должен был вывалиться

Сергей Торонов

Гиперэкстензия

Airish

спасибо

Moonlight Shadow

универсальное и простое упражнение, можно приступать к нему сразу после сна, не вставая. Лежать надо на животе и одновременно поднимать руки и ноги, стараясь хоть секунд 5 сдерживать мышцы в напряжении, потом опускаете все и заново

Артур Кораев

Нет ничего лучше и проще турника ) еще не придумали,начинаешь просто висеть .... Потом пытаешься хотя бы червячком ) потом настоящии до подборотка без раскачиваний,потом с отягощением...и для девушек и для парней,супер.

Airish

мне тяжело подтягиваться((пробовала

Артур Кораев

Если в зале занимаешься попробуй гравитон,если дома можно с кресла половинами четвертинками,главное начать пробовать,прогресс быстрый ) попробуй пока виснуть просто,предплечья станут сильнее,да и в висе идет небольшое напряжение на спину пресс,руки.. Почучуть не спеши )

Airish

у меня со школы такая ерунда((не дается мне подтягивание((каждый год летом на турниках))я летом на улице во дворе занимаюсь

Центр Обучения "союз"

4 простых упражнения:
Упражнение первое – мостик бедрами
Упражнение второе – «Собака и Птица»
Упражнение третье – планка на боку
Упражнение четвертое – выпады
И приходите к нам на бесплатный массаж спины))

Airish

спаасибо

Maxim Denisov

их очень много,спина самая большая мышечная группа,но начнём с гиперэкстензий-наклоны вперёд с выгнутой поясницей,слегка согнутыми коленями и с каким-либо грузом за головой

Airish

спасибо)))))

Бакыт Абдумаликов

Наклоны вперед,назад.влево вправо,выращение туловищем,корпусом,лежа на живот поднятие туловищы без помощи рук,типа отжимание но руки очень пассивно действует,итд итп.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Аириш! Лёжа на животе поднимай прямые ноги и голову одновременно! Начни с 10 раз! Наше тело держится на позвоночнике и Вы можете ему помочь - укрепив мышцы спины!"

Airish

я добавила вас

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Будем общаться! Айриш! А что означает Ваше Имя? Когда то я написал книгу "Посвящения Женским Именам" но там самые расхожие Русские, Женские Имена!"

Airish

я вам в личку напишу)))

Airish

))

Вадим Несоленов

С осени вскопай 30соток земли,в мае перекопай,посади картошку под лопату,через месяц окуч,прополи,осенью лопатой выкопай,переноси в погреб-спина и пройдёт

Airish

ну ну)))удачи вам ))))ШУТНИК

Вадим Несоленов

проверено на себе

Almas ***

Ложись на живот, ноги прямо... откидываешь плечи и голову назад, руки над головой. Медленно выгибайся и обратно... и так три подхода по десять раз.

Руслан Сергеевич

можно в горизонтальном положении постоять сначала на локтях пару минут в день...увеличение нагрузки- временем и стоять уже на прямых руках)

Виктор Шаповалов

Что со спиной? МРТ делал? Грыжи? протрузии? Много упражнений всяких есть... например 5 упражнений Поля Брегга... плавание хорошо помогает.

Airish

я девушка))))))МРТ не делала еще

Виктор Шаповалов

Ой извините) Сделайте МРТ для начала. А где болит? Поясница?

Airish

поясничный и средний отделы

Виктор Шаповалов

Сделайте мрт этих отделов обязательно, не тяните, еще проверьте таз. Упражнений есть много хороших, сам с этим столкнулся. Надо меньше сидеть, больше ходить. Заниматься плаванием, плавание многим помогло и помогает при болях в спине. Найдите в интернете 5 упражнений Поля Брегга для позвоночника, тоже помогают очень хорошо. Спина это не шутки. Если что пишите, у меня богатый опыт в этом деле. Проверьтесь обязательно. У меня например грыжу ставили, я ее убрал сам без операций, хотя проблемы конечно остались. Будьте здоровы!

Airish

спасибо вам большое за советы)))обязательно все сделаю

Игорь Татаров

Самые лушие упражнения и не только для спины, это с любимым мальчиком своим заниматся страстным сексом!!! Все болячки отскочат!!!

Airish

а у этой девочки есть имечко))))надеюсь вы заметили))))а секрет молодости я получше вашего знаю))))

Airish

вот))))))))))))

Игорь Татаров

Будь счастлива и любима Airish!!!

Airish

спасибо

Кирилл И Мифодий

Встать В положение С согнутыми коленями. Главное чтобы ноги и торс был под углом 90 градусов. Взять штангу и тянуть!))))))))

Airish

сколько кг

Кирилл И Мифодий

На сколько твоё тело рассчитывает на столько тяни!)))

Airish

страшно даже подкмать

Кирилл И Мифодий

Ты просто почувствуй и ты это поймёшь

Airish

спасибо

Кирилл И Мифодий

Пожалуйста

Airish

)))))))

Алексей Малахов

Мышц спины? Гребля. Подъём штанги до пояса. Только посоветуй тесь с врачом. И не одним. С платным и бесплатным.

Airish

спасибо

Sergei Keshedjiev

Картошку копать ,вёдра на коромысле потаскать поле вспахать ))В домашних условиях полы помыть без швабры )))

Доктор 3,14Люлькин

Лежа на животе, ноги зафиксировать, например, под диваном, руки за голову и отрываем туловище от пола.

Yulia Korbut

Положи скрученное полотенце под спину на уровне пупика и лежи ровно 15 минут пуки и ноги тянуца вверх

Airish

спасибо