Airish

какие упражнения будут полезны для укрепления спины))))))))0?

Ответы · страница 2
Yulia Korbut

Положи скрученное полотенце под спину на уровне пупика и лежи ровно 15 минут пуки и ноги тянуца вверх

Жанна Токмакова

Не знаю........бегаю как белка в колесе, работа, дети, внук . Просто не сутулиться следить за осанкой.

Airish

дело в том что я никогда не сутулюсь)))

Людмила Гладышева

Я думаю наклоны вперёд , назад ,влево, вправо.сидя на стуле поднимать ноги сгибая их в коленях.

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Экспедит Транс-Kz

лечь на живот, руки за голову, и поднимать корпус, задерживая ненадолго. поясницу укрепляет

Дмитрий С

Гиперэкстензии...чудо упражнение не нагружая позвоночник наращивает мышечный корсет☺️

Дмитрий С

Знаешь что это???ноги зафиксированы поясница на станке типа козла и ты наклоняешься вниз а потом вверх с прогибом пояснице...лежишь на животе

Airish

знаю знаю)))спасибо большое))))козлов дома нет))надо идти в зал))

Дмитрий С

Дома можно использовать простой табурет просто надо чтоб ноги кто то подержал

Дмитрий С

Я ногами за низ шкафа держался норм при желании выход всегда найдется☺️

Airish

да я уже обежала всю квартиру глазами)))

Дмитрий С

Ищите и дано вам будет...☺️

Дмитрий С

Кто хочет ищет возможность кто не хочет ищет отговорки☺️

Brown Sparrow

тут просто достаточно перестать таскать на руках ту единственную😅😅😅

Airish

У меня нет той единственной)))

Brown Sparrow

в твоем случае это "он"😅😅😅

Airish

Хах))не хватало этого еще))хотяяяя)(щас такие пошли мужчины что в пору самой букеты ему дарить а то расплачется скажет что я его не балую

Александр

ложитесь на спину,ноги согнуты в коленях,затем приподнимаете таз к верху несколько раз

Асель Мажитова

лечь на спину руки вытянуть горизонтально и правой ногой достать левую руку и наоборот

Ruslan Ibragimov

Те,которые у Вас на аватарке.)))-Конный спорт и плавание. Лучшие из возможных вариантов.

Airish

щас зима и верховая езда не пойдет

Алексей Леонов

Тяжести меньше и растяжки больше,хорошо на турнике провисать растяжка будет норм)))

Абдулла Бережной

Если в тренажерном зале то присед со штангой на скамье наклонной подъемы туловища

Sunset ............

Упражнение , -"отпуск" отпускается без рецепта врача и не имеет противопоказаний

Airish

не помогает)месяц отдыхала

Sunset ............

Жили бы Вы в Москве , показал бы work out reebok park, там всему научат)

Sunset ............

Это тренировки при любых условиях , закаляют тело и дух)

Elena Ponomareva

Тренажёр гребля . Лучше реально. Байдарка. Где и ноги работают. И свежий воздух.

Валера Меньшагин

Витамины и гимнастика ЕБЦ лучшего лекарства и упражнений нет на белом свете;))

Зариф Муминов

лежа на полу лицом надо поднимать туловище в верх к ногам чем болше тем лучше

Виктор Майоров

Каждый день висеть на турнике около 10 минут и пытается вытягивать ноги в низ

Людмила Добрыйвечер

упражнений в интернете много, а еще очень помогает плавание, ролики, коньки

Airish

на роликах я как корова на льду)))а вот на коньках можно)))принцип то одинаковый))а вот получается только на коньках

Людмила Добрыйвечер

дерзайте, там ведь не только ноги тренеруются, спина тоже укрепляется, правда поменьше конечно, поэтому плавание на первом месте

Алексей Семенов

Их масса. Все они эффективны, но какое больше подойдет тебе нужно смотреть.

Валентин

Наклоны с прогибом в пояснице. Повторения не менее -🙂11 раз за подход

Валентин

Только в перед. Наклонов назад не бывает, Только прогиб🙂