Михаил Баширов

Девушки и Женщины вам нужна жертвенность мужчины ради вас ?(всем,что есть)

Ответы
Марина Матвиенко

Бывает сам мужчина не нужен, но он считает, что всё измениться за неделю или месяц.....и жертвует своими благами ради тебя.......и так долго - пока не соберёшься и делаешь крутое пике (замуж или уезжаешь).

Petr Белый

скорее не "жертвенность" колено преклонение...это нормально.! а вот капризы без тормоза...котастрофа

Людмила Федченко

А зачем?. Если мы по-настоящему любим мужчину, то желаем, чтобы ему тоже было хорошо...

Натали Приходько

Жертвоприношение нужно запретить оно развращает тех ради кого приносится жертва

Натка М_Мак

я просто должна знать, что если что, этот человек готов на все ради меня

Михаил Баширов

буквально на все 😮 😄

Любовь Шалимова

Когда мужчина любит всем сердцем - вопрос о жертве для него не стоит.

Ол
Ольга

Мне лично-нет, но какие-то уступки должны быть, а лучше взаимные.

Лю
Людмила

Нет. Мне муж даже зарплату не отдаёт. Да и не нужна она мне

Михаил Баширов

😄 жадина

Лю
Людмила

Она мне не нужна. Пусть покупает продукты, содержит детей, меня одевает, машину заправляет и т.д.

Татьяна

Нет не надо...со мной тот,кто не жертвует,а живет.....

Настасья Алексеевна С

ну хоть разок это увидеть наверное стоит)

Та
Татьяна

Зачем? Никаких жертв, только любовь!

Валентина Прудская

Обязательно. В пределах разумного.

Нина Копенина

Зачем нам жертвы мы же не язычники

Xe
Xenia

Нет. Меня слишком стеснило бы это.

Elena L

Жертвенность вообще не нужна...

Инна Кустова

нет, лучше любить безгранично!

Nika N

А какой толк тогда с него?

Татьяна

Ничего уже не нужно

N A T A L I ***---***

Нет, хочу наоборот

Алтыншаш Садвокасова

Кому нужен баран