Владон Разгильдяй

За какую команду болеете в НХЛ?(Национальной хоккейной лиге) Канада-Америка. Я за Питтсбург Пингвинз)

Ответы
Бабайкин Юрий

Еще с тех пор когда Лемье играл с братом.еще любил Эдмонтон с Гретски,Коффи и Курри

Ирина Полесская

Меня больше интересует то, что я могу СЛУШАТЬ . а не то , что я могу смотреть !

Татьяна Приходько

Перестала смотреть.(((Не интересными стали проходить игры...

Телефонист Вася.а

Пингвины прикольные,тоже буду за них болеть.

Лилия Бикинеева

К сожалению, я не интересуюсь хоккеем

Виктория Архипова

болею за российскую команду☺️

Майра Мельдеханова

Извините, не интересуюсь хоккеем

Галина Молдованова

Я болею только за Россию!!!

Наталья Лебедева

А я за Лавины из Колорадо)

Светлана Владимировна

Это не мой любимый спорт))

Светлана Владимировна

Это не мой любимый спорт))

Марина Галкина

всего важнее патриотизм

Владон Разгильдяй

Нах! Этот патриотизм. НХЛ намного лучше КХЛ-кхл вообще на хоккей не похоже.

Марина Галкина

я ни за кого не болею

Петя Васечкин

СКА Питер, НХЛ не смотрю,

Елена Новгородцева

А я ни за кого ни болею

Gohar Safaryan

я не любитель спорта

Нина Ricci

Да, вы точно аутист!!!

Людмила Галка

За сочинских барсов

Владон Разгильдяй

Это команда из КХЛ) А у меня вопрос про НХЛ) КХЛ- команды из России Словакии,Финляндии, Латвии Беларуси и Китая. НХЛ - команды из Канады и США.И да у Сочи не барс ,а леопард на эмблеме вроде бы)Или это фарм клуб(молодёжка) ХК Сочи?

Саркыт Ахметова

Я за наш «барыс )

Дмитрий Ивашков

Нью джерси деаи

Дмитрий Ивашков

Нью джерси деаи