Гудвин

Вопрос тем,у кого имеется аллергия на что то.Избавиться от нее можно за три сеанса неортодоксальной психотерапии.Что мешает,не дает вам это сделать? Почему вы предпочитаете жить с ней?

–1
Ответы
«Луиzа Каzaти»

Мне не даёт это сделать факт, что я имею достаточно мозгов не верить в 'неортодоксальную психотерапию' и мой школьный аттестат, где на уроках базовой биологии рассказывают, что такое аллергия. Отёк Квинке не шутка, чтобы делать деньги на людях, которые страдают от аллергий.
Будьте лучше.

Fenix🇱🇹

Укусы пчёл и ос , нельзя предвидеть , но можно не иметь с ними дел , при чем тут неортодоксальная психотерапия , она мне не нужна .

Виталина

вам бы в поликлинике работать и всех лечить. Только не забудьте диплом врача

Валентина Пакшина

Есть совет (проверенный!) ещё проще! Выпить стакан простой воды и 2-3 кристаллика морской соли под язык за полчаса до еды!

Людмила

А может подскажете, как с отеками ног бороться, упражнения делаю, но всё равно отекают

Гудвин

Когда отек наиболее интенсивен,Людмила? Утром или вечером?

Людмила

Вечером , никогда не было , но после неудачного перелома и операци на руке , начала отекать рука , увеличение почти в два раза , особенно при хотьбе и сейчас с той же стороны нога , но у меня есть незначительный варикоз

Гудвин

Тут нужно разбираться поплотнее.Это не совсем соматические проявления.

Людмила

короче не айс

Гудвин

89068116360 Вотсап,Телеграм.Можем пообщаться и выяснить причину,Людмила.

Людмила

спасибо

Гудвин

Пока не за что.Выясним причину,тогда и скажете.

Игорь Шумейко

Лохотрон свой выключи уже. Алергия-эта вид кармы-греха и не глупцу её излечивать.

Гудвин

https://kod-allergii.webnode.ru/ Для лохов - лохотрон.Для тех кто соображает - польза.

Игорь Шумейко

Нету пользы от глупцов и лохотронов. Одна беда.

Гудвин

А вы к какой категории себя относите?

Игорь Шумейко

нету у Вас моей категории,Вы слишком низок и глуп,чтобы категории придумывать.

Гудвин

)

Игорь Шумейко

Грязью не занимайтесь. Сами попали на нечистика.так ждяте уничтожения и не лезьте к людям.

Ма
Марина

А вдруг крыша после психотерапии уедет, а аллергия как была, так и останется?)

Гудвин

Не было таких случаев.) У нас на психике "установлена автоматика",не позволяющая заходить дальше того,что нужно...

Ма
Марина

Ну все равно. Как-то страшно лезть в психику из-за какой-то там аллергии.

Гудвин

Дело в том,что если ничего не предпринимать,то она начинает прогрессировать.Также,как гастрит переходит в язву,при психосоматической природе его возникновения...

Екатерина Гаспарян

У меня аллергия на цитрусовые, но я их терпеть не могу. Так что проблем нет.)

Гудвин

🤣

..

Каждый зарабатывает себе на жизнь, как может. Это и мешает.

Яна

Интересно. И каким образом? И почему именно за три сеанса?

Яна

Когда сможем пообщаться?

Гудвин

Хоть сейчас,Яна. У меня есть время.

Яна

Я минут через 20 освобожусь. Удобно?

Гудвин

Добро.Можете сразу звонить.

Яна

Хорошо.

Ольга Литвинова

Впервые слышу о неортодоксальной психотерапии... )

Гудвин

А а о сингулярности вам доводилось слышать? О "пятне Чернова"?

Qqqq Qqqqq

жену за дверь? Да как о таком и думать то можно

Гудвин

)

Ир
Ирина

а в чем заключается неортодоксальность?

Гудвин

В подходе и методах,Ирина.Суть можно понять из моей статьи здесь. https://kod-allergii.webnode.ru/

Aлександр Кузьмин

Могу избавить от ВСЕГО за один сеанс .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не все знают и в это верят( у меня нет)

Ро
Роксана

к счастью даже не знаю что это такое

Гудвин

Рад за вас.)

Ро
Роксана

спасибо

Ольга Моор

Не принимаю пинмцилин и нет проблем

Ма
Марина

Дочь вылечила, подняв иммунитет...

Гудвин

Тоже вариант.

Ма
Марина

Основной, как сразу заявила нам врач. Кстати, заодно проверили, что и употребление кабачков в любом виде, реально помогает в избавлении от аллергии. Сейчас как раз сезон начинается

Гудвин

В вашем случае,вполне вероятно,Марина.

Ма
Марина

Да.

Та
Татьяна

А знаете хороших специалистов?😏

Та
Татьяна

Спасибо,у меня просто у сына проблемы есть такая

Гудвин

Сколько ему лет? Как его зовут? Какая форма аллергии у него?

Николай Дубинин

...есть авторитетное мнение, что причины аллергии от потери связи (контакта) с Землей. Земля большой магнит, если у человека искажение внутренних структур, нарушается взаимодействие с Землей, отсюда аллергия. Достаточно погружать в почву по щиколотку ступни, и баланс энергий восстанавливается. В тяжелых случаях погружение в землю по плечи. Есть способ лежать во влажной одежде на земле, рекомендовано женщинам. Влажная одежда хорошо проводит энергетические потоки Земли.

Гудвин

Отчасти верно,Николай.Теряется связь у человека не только с Землей.Первоначально теряется связь с Глобальным энергоинформационным Полем.Душа,частичка Бога,блокируется разумом человека и теряет связь с целым.

Bc
Bcyjdfz

А где отпускают такие сеансы?

Гудвин

Их не отпускают,а проводит.Вотсап,Телеграм.

Ольга Петровна

Не знала об этом, а где это?

Гудвин

В формате видео.