Игорь Фолимонов

Как Вы относитесь к срочной службе в ВВС ?

Ответы · страница 2
Алексей

Как , так, служил в обеспечении полетов , это тяжолое деяние , неделю не вылезая из спец технике

Гулнара Жумашова

Извените у меня ответа нет. Потому что незнаю что такое служба ВВС. Это связано с животными?

Игорь Фолимонов

Военно-Воздушные Силы

Гулнара Жумашова

Хорошо отношусь. Если спасают людей)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Те, кто не служил, многое теряют...
Сейчас даже пиццу развозить не берут тех, кто не служил!..

Игорь Фолимонов

Это дискриминация

Игорь Фолимонов

Дискриминация и Трудовой кодекс ещё никто не отменял

Игорь Фолимонов

Я лично военных не люблю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Человек, отслуживший год на срочной службе - это невоенный!

Игорь Фолимонов

Два года это много

Игорь Фолимонов

Даже год много.Армия должна быть прлфессиональной

Ринат Гимазетдинов

младший братишка служил ВВС в Пскове,как не позвонишь его любимое слово было заколебали...

Aлександр Кузьмин

Срочная служба где бы то ни было - курсы послушания . И к защите Родины отношения не имеют ))

Леша

Я служил не ВВС , но друзья сказали что это х..ня а не служба стали когда перевели на год ..

Ruta Valdmane

разное отношение к службе ( если она проходит нормально тада для парня это необходимо .

Цыганка Аза

Считаю, что служить должен каждый мужчина. Безотносительно, какой род войск. Убеждена!

Игорь Фолимонов

Почему это должен ? Кому ?

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг ? А Родина много дала ?

Игорь Фолимонов

Я задал вопрос мадам.Извольте ответить и прощу без Урал патриотического пафоса

Игорь Фолимонов

Я не патриот,хотя и отмотал срок свой

Игорь Фолимонов

А я жалею

Цыганка Аза

Игорь! Это ведь тоже призвание, как и все другое.

Игорь Фолимонов

Для меня это унижение,призвание которое мне не нужно

Людмила Журкова Zhurkova

Уважаю всех кто служил, служит и будет служить. В моей семье все служили. Муж военный.

Алексей Никифоров

Отлично. Мужчина обязан отслужить в армии! Это трудно иногда опасно, но это почётно.

Игорь Фолимонов

В нынешней армии должны служить контрактники

Алексей Никифоров

Служат и очень много. Но(!),это не отменяет набора.

Игорь Фолимонов

Рабочая сила халявная.Должна быть профессиональная контрактная армия

Алексей Никифоров

Перестань. Мой сын год в поле провёл. В артиллерии.. Я сам снайпер расчёта усиления. Настрел больше трёх тысяч выстрелов. А снайпер-- целая наука. И могу сказать,что строить что-то там забирали самых никчемных!

Игорь Фолимонов

Я не снайпер к счастью.

Екатерина Скорочкина

Нормально. Парни хоть взрослеют чуток. Правда щас за этот год ничего не происходит

Игорь Фолимонов

Ну они то не виноваты что так вот

Екатерина Скорочкина

Так я и не говорю что они в чем то виноваты

Виталий Устюжанин

Для многих это была мечта но не осуществилась .Это ведь была элтта Советской Армии

Игорь Фолимонов

Чего там элитарного ? Подметать плац ?

Наталия Бутакова

как я отношусь? скажу мне немного знакомо это., хотя не военная. брат у меня служит

Вячеслав Сотников

Негативно. Я служил 2 года, но считаю, даже этого мало. Нужно хотя бы лет 5 минимум.

Игорь Фолимонов

Ну пять лет это перебор.Тогда вообще косить будут

Вячеслав Сотников

Кому надо, пусть косят. Я бы пошел. Даже дальше хотел служить, но вся родня отговорила.

Игорь Фолимонов

Я бы не пошел.Хватило

Вячеслав Сотников

Но мне нравилось. 2 раза в год, на стрельбы и учения. Хоть какое-то разнообразие.

Игорь Фолимонов

Кому как

Rafail Kanyukaev

все мужчины должны уметь защищать Родину и себя, рано еще отказываться от армии

Игорь Фолимонов

Я никому ничего не должен и в армии патриотом не стал

Rafail Kanyukaev

не должен, границы открыты, никто таких пацифистов не держит слава Богу, кислорода больше будет

Игорь Фолимонов

А кто Вы такой,чтобы за меня решать что-то ?

Rafail Kanyukaev

за Вас я не решаю, просто хочу освободить свой тыл от таких. чтоб в спину не шмаляли, не хочешь защищать свою Родину. это ваше дело, но идеологию либеральную разводить здесь не нужно, народ не поймет

Игорь Фолимонов

Да мне плевать на чужое мнение.Почему то такие патриоты,когда доходит до дела,куда то исчезают.

Rafail Kanyukaev

не плюй в колодец. я в свое время защищал свою Родину, а таких ставили к стенке,

Игорь Фолимонов

Испугался пипец.Я вот не пойму,Вам то какое дело до меня ? Не нравится не пишите.

Василий Пинясов

Я считаю пора на проф армию переходить, учиться с малых лет военному искусству.

Василий Пинясов

ну только коммунизма нам сейчас и не хватало)))

Игорь Фолимонов

Это из песни Ляпис Трубецкой - Капитал

Игорь Фолимонов

Группа такая была

Василий Пинясов

Да, и мы говорили о Марксе

Игорь Фолимонов

Ну там песенка такая есть.Шуточная.Капитал называется.Вам лучше прослушать,я так не поясню

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Чем в ВВС должен заниматься срочнослужащий и научится-ли он чему-нибудь за год?

Игорь Фолимонов

Подметать

Валерий Зотов

положительно ...долг родине надо отдавать хотя все путают родина и государство

Валерий Зотов

патреотизм он с кровью матери передается а вас......

Игорь Фолимонов

А я обязан был патриотом стать или что ?

Игорь Фолимонов

Ну так в чем проблема то ? Меня лично все устраивает.И потом отчего мне быть патриотом ?

Игорь Фолимонов

Ну вот и вся проблема.У меня на это свои причины,которые я не хочу тут говорить.Я просто высказываю свое мнение

Валерий Зотов

ну правильно свое мнение а я свое

Владимир Казарян

Всеобщая воинская обязанность- равносильна феодализму или крепостному праву.

Игорь Фолимонов

Ну фанатики вонючие

Владимир Казарян

А попробуйте с ними пообщаться, такого наслушаетесь - уши завянут.

Игорь Фолимонов

А смысл ?

Владимир Казарян

Да смысла никакого, но иногда попадаются.

Игорь Фолимонов

Да не иногда

Viktor Putkinen

У меня друг служил в ВВС, так 2 года ходил по взлетной полосе и камушки собирал.

Валерий Свиридов

Зануд достаточно и в офицерских погонах . А вот среди авиатехнарей это необходимое качество , поскольку недовёрнутая на шестую часть оборота гайка может стоить жизни пилоту . Но это только на работе .

Игорь Фолимонов

Он из пехоты пришел

Валерий Свиридов

Малиновые погоны и общевойсковые эмблемы в виде герба СССР , это мотострелки . А " летуны " - так называли лётно - подъёмный состав ( ЛПС ) и " технари " - авиатехники , носили голубые погоны и " пчёлки " в петлицах .

Игорь Фолимонов

Он из мотострелков.Отбитый на всю голову

Игорь Фолимонов

Ну да