Сергей Дейнега

Сказано в Отковении от Иоанна: И видел я конное войско и число было его 2 ТЬМЫТЕМ! И сколько это?

Ответы
Serg

Тьма это тысяча полагаю что тысяча тысяч) тобишь миллион

Осеннее Настроение

Откровение от Бога, записанное Иоанном. Откровение 9.16?

Осеннее Настроение

«И число конных воинств было две мириады мириад; я слышал их число. И такими увидел я в видении коней и сидящих на них: у них были огненно-красные, лилово-синие и желто-зеленые нагрудники, а головы коней были словно головы львов, и из пастей их выходил огонь, дым и сера. От этих трех язв — огня, дыма и серы, выходящих из пастей их, — погибла третья часть людей» (Откровение 9:16—18). Как конница может насчитывать две мириады мириад? В буквальном смысле мириада — это 10 тысяч. Следовательно, две мириады мириад составляют 200 миллионов. В «Комментарии к Откровению» Хенри Баркли Суита по поводу числа «две мириады мириад» говорится следующее: «Эти огромные числа не дают нам оснований для буквального их понимания, и последующее описание подкрепляет этот вывод».

Александр Голубев

Тьма это больше тысячи тьматем это больше миллиона.

Сергей

Тьма это примерно 10000 значит около 20 тыщь😊

Old Bastard

Тритыщи пятнадцет...

Батя

Сказано-сделано

Га
Галина

не знает никто.

Александра

Может мильон?

Александра

Тма это сколько? Тысяча? Тысяча в квадрате тогда?

Александра

ясно, я уже давно умножила)

Александра

Подождите, миллиард это 1 и восемь нулей разве? а не девять?

Сергей Дейнега

Сама смотри, мне некогда, в трудах.

Злобный Эльф

Овер дохуя

Тигрёнок С Осенью В Сердце

1 000 Х 1 000

Александр Чайка

20 тысяч

Александр Чайка

назначенный ход 18 узлов.Исполнять приказания машинного телеграфа с ходового поста.

Сергей Дейнега

Если что интересует пиши, пока отдых, через минут 40 в путь Трудиться до обеда.

Сергей Дейнега

Нетороплю. Можешь подумать, есть 4 Руских Сказок связанных с Космосом, какие? И почему? 😁

Сергей Дейнега

Тако и есть, и почему она?

Сергей Дейнега

Я тоже, токмо с 2012 года после просмотра фильма Игры Богов, начал искать везде.

Константин Котиков

Уйма 🙀

No Name

2 тыщи

Z-Мимокрокодил-V

2 млн.

Qqqq Qqqqq

ну так тьма это 10 000 из счета русичей, тогда рать в 100-200 всадников грозной силой была. Да и сейчас пара тройка рот хорошо выученных солдат, много дров противнику может наломать

Qqqq Qqqqq

это сейчас значение слова тьма как темнота, что ни чего не видно в ночное время, а раньше как число 10 000

Толя Попов

876545

Толя Попов

😳.............больше цыхр.........незнаю☝️😩

Сергей Дейнега

А Числа? Ибо это не Цыфры, а Числа.