Осеннее Настроение

Напрасно мы погрязли в эгоизме,
Надеясь на кладбищенский итог:
Такие стали дыры в атеизме,
Что ясно через них заметен Бог...

Кто согласен?

Ответы · страница 3
Madj Bomadjuara

Верно

Осеннее Настроение

🙂 Вполне возможно, что Бог увидел в Вас интерес к духовному 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?

Роман Царюк

👍

Осеннее Настроение

Irina Bogomolova

Ага.

Осеннее Настроение

🙂 Вполне возможно, что Бог нашёл в Вас интерес к духовному 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?

Irina Bogomolova

А с чего вы взяли,что мне нужно чье то посредничество?в любом случае,не подразумевала тему развивать.

Осеннее Настроение

Разве я посредник? Нет.

И М

Осеннее Настроение

И М

На сколько близко вы бы сами хотели с ним познакомиться? Меня устраивает интрига и возможность узнавать новое каждый раз. Еще ближе пока время не пришло, я думаю. Главное - это вера.

Осеннее Настроение

В Библии, в слове Бога, написано: Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. Хочешь ли знать, пустой человек, что вера без дел бесплодна?

Ирина Кобзаренко

я

Осеннее Настроение

Вполне возможно, что Бог нашёл в Вас что-то хорошее 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?

Ирина Кобзаренко

Зачем с ним знакомиться, он у меня в душе

Осеннее Настроение

Разве мы не стараемся сначала узнать имя незнакомого нам человека? Так же мы знакомимся и с Богом. Бог не безымянное, недоступное существо, которое невозможно узнать или понять. Хотя Бог невидим, он личность и у него есть имя — Иегова.

Ирина Кобзаренко

когда в вашей душе живёт Бог, вы чувствуете его присутствие не важно как его зовут

Виктор Душевед

я

Осеннее Настроение

Юл
Юлечка

)

Осеннее Настроение