Вадя С Хитровки

Почему у нас, в том же Сбербанке, процент по кредиту 15 - 20% ( или сколько там? ), а процент по вкладу - 5 -6 % годовых? Хотелось бы наоборот

Ответы
Мурат К

хаха. Так они же бизнес делают на вас. У вас берут и вам отдают 5-6 процентов, а другим отдают в кредит под 15-20 процентов. Они же не свои деньги вкладывают, а у одних взяли другим отдали. На этом и зарабатывают.

Лариса

Кредит умные люди берут на развитие бизнеса. Дураки - на покупку чего-нибудь. Хотелось, чтобы банк сам платил свои проценты? Щас!)))))

ОК
Ольгена Комарова

Это для того, чтобы в случае чего банкир мог бы переселиться в Европу не голым, а достаточно обеспеченным человеком.

Сын Первого Парня

Банку своих работников и начальство надо кормить чем-то?

Надежда Дмитриева

А в Черногории в нашем Сбербанке кредит по 2 %

Владимир

А у нас процент по кредиту 2 % а по вкладу 0,01 %.

Ольга Дмитриева

наоборот - это вам в швейцарский банк 😉

**
*тaня *

Стань президентом - сделай наоборот! 😂

Виктория Горюнова(Лосева)

А как же тогда миллионы зарабатывать?

Наталья Гришина

Вадим.это.же.обдираловка

Вадя С Хитровки

Я, слава богу, кредит не оформлял и оформлять не собираюсь. На фиг надо

Наталья Гришина

Я тоже и славно Богу

Галина Суслина

хотелось бы😀

Татьяна

А как же прибыль?

Лана Остудина

Не Вам одному...

Ирина Гостинщикова

Я только ЗА !))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага