Ир

Идет бычок качается
И крысу гонит вон
Ротация кончается
На новогодний трон...?
Идет с глазами красными
Объевшись Новичка
И веселит нас баснями
Про белого бычка...🙂

Ответы
Z*
Z *Ирина*

не новичка, а дурочка.. новичок это газ.. при чем убивает надежно.. хорошо, что его давно уже не используют

Ир

🙂

La Testa

Идёт бычок качаясь на мясо комбинат, а я влюбляюсь в эту девушку третий раз подряд

Ир

🙂

Михаил Гехт

вот не надо тут на Байдена катить 😉 «вот доска кончается» 🤭

Ир

😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Нет и всё равно я в тебя влюблённый.

Ир

Нет, а за всё, что написано-ответит автор...а я лишь ценитель и любитель поэзии...невоспитанный юный грек...🙂

Дмитрий Каракозиди

А я подумал у тебя придворные вирШеплёты.

Ир

Тырнет всем в помощь...там много чего можно найти...и ДА! как воспитанный и образованный человек...обращайтесь ко мне на вы...как это принято у воспитанных и образованных людей...🙂

Дмитрий Каракозиди

Извини, я грек. А у греков и по ныне к одному человеку не обращаются во множественном числе. Успокойся больше обращаться не буду.

Ир

Извините, я думала что с Борисом общаюсь...ну чего там...Юным Грекам, прям Сократам!!!!! МОЖНО ВСЁ...даже обращаться на ты...🙂

Евгений

😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️молодец

Ир

🙂

Николай Львов

Двусмысленно...

Ир

🙂

Макс Фариняк

Хреньткакаято

Ир

😂😂😂

Макс Фариняк

Кто придумал

Ир

Не знаю...

Макс Фариняк

Вообще такая чепуха несуразная

Ир

🙂

Макс Фариняк

Где вы это нашли

Ир

🙂

Се
Сергей

✌️😉👍

Ир

😂

Виктор Кузьмин

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Сергей

🤣👍

Ир

🙂

Ен
Енир

👍👏

Ир

🙂

Андрей Климентов

☺️

Ал
Александр

👍

Ир

🙂

Владимир Калеганов

+++

Ир

🙂