Лариса

Очень многие люди основывают свои суждения, опираясь на исключения. Зачем?

Ответы
Ин
Инга.

Может быть рассматривают все стороны чего-то? Правило есть правило и, в принципе, почти незыблемо. А исключения порой гораздо информативней правил.))

Ин
Инга.

И в ступор бросают? Так и меня тоже. А еще :"Взаимно". Это просто перл ответа.))

Лариса

Перл это " низнаю"!?! Зачем вообще напрягал клавиатуру?)))))))

Ин
Инга.

))))) Как я про это забыла))) Соглашусь. Это ваааще пестня. Иначе и не скажешь))

Лариса

Пестня! Причем, погребальная!))))))

Ин
Инга.

👍 Верно.))))

Виталий Ясюкевич

Нужно больше заниматься любовью(трахаться) И мыслей с высокими значениями будет меньше. Всех спасет только секс.

Петр Сорокин

Не знаю, вот я опираюсь именно на себя, и некоторые тоже принимают это как исключение, так как тогда

Лариса

Ну,какое же вы исключение? Дышите, едите, спите и гадите как все.))))

Петр Сорокин

Олупый ответ и не более

Андрей Корнеев

Невежество и психопрограммы, с помощью которых этими людьми управляют те, кто понимает больше

Эмилия Смирнова

чтобы ничего не менять и обвинять весь мир в своих несчастьях иметь крайних

Лариса

Возможно.

Леха Svet

К исключениям обычно никто не готов, как к белой и черной полосе или кошке

ДА
Джива Атма

🖼

Nikola Mahkov

привет спина--так проще=отвернувшись!😜

Тот Самый

Проблема должна быть рассмотрена со всех сторон..

Aлександр Кузьмин

исключений не бывает ! бывают разные процессы !

Лариса

Да ну? А на 99,9% отец ты. А на 0,1-исключение.)))))

Aлександр Кузьмин

яблоко с яблони падает вниз , но бывают исключения )))

Кай Фрост

Им так интересней, ввиду серости реальности

Лариса

Но исключения не есть реальность.

Кай Фрост

Вот именно. Хотят свою реальность раскрасить, а как - не понимают.

Кай Фрост

Им так интересней, ввиду серости реальности

Людмила

Исключают закономерность чужих суждений

Лариса

Но так вообще невозможно прийти ни к какому заключению. На 99,9 % - отец. Значит - не отец, говорят любители исключений.

Людмила

Лариса не спорю

Ka
Kahebus

Так проще видеть разницу она явно видна.

Лариса

Исключения не дают общей картины.

Ka
Kahebus

Всё-таки я ответил на твой вопрос зачем ( так проще) информация доступней.

Лариса

Ладно.)))

Ka
Kahebus

Интеллектуальным айсбергами респект, ну и споки:)

Лариса

Споки. Мне на работу пора.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

исключения ярче ))) они притягивают😁

!!
!!!

привыкли решать задачи от противного

Владимир Кержаков

Кто эти негодяи? Фамилии в студию!

Лариса

Шли годы... Я писала фамилии...)))

Владимир Кержаков

Значит они уже понесли...

Де
Дездемон

Вот золотистые прям слова...)

Лариса

Да надоели ответы на любой вопрос " не все,не всем, не всегда"! Зачем вообще клавиатуру напрягать?)))))

Марат

Не все люди одинаковые.

Марат

Общество состоит из разных уровней.

Лариса

Вы что, не читаете, что я написала? При чем тут уровни? Царь или нищий хотят быть больными?

Марат

Извините, вы хотели обсуждать в рамках идиология, которой придерживаетесь?

Лариса

Нет там никакой идеологии.)))

Марат

Тогда извините, что начал с вами диалог.

Ил
Илария

Наверное, им так проще