К Чёрту Вашу Мораль

Забудьте новомодную отмазку "Мой ребёнок гиперактивен."Твой ребёнок-просто невоспитанный говнюк.

Ответы
Андрей Заруба

Во первых не говнюк а засранец. Да уже год. Из-за этих новомодных памперсов и пелёнок не успевает на горшок. А то что активный это хорошо. Лучше чем ( такое чмо как я) читающий книги. А насчёт воспитания. Лучше бьёт сама пацанов чем они её.

Натка М_Мак

В год он ещё не должен успевать на горшок))) и я немного о другом возрасте))

Сергей Гущин

Гиперактивность - это серъёзный сдвиг в сознании и возможно защита отнашего дебильного вос питания , а возможно и хуже. Десять шагов в перёд кслабоумию.

Натка М_Мак

Когда этот диагноз поставлен, им занимаются специалисты

Сергей Гущин

Да . А многим и не поставлен. А специалисты ныне это похуисты. Главное - гони бабло.

Натка М_Мак

Я немного про другое

Марат

Раньше их называли индиго, но вы более точный термин подобрали по сравнению с детскими психологами, которые не знали как управлять подобными детьми.

Марат

Уважаю.

Любовь..любовь!

Мой в детстве действительно был очень активен, но это ему не помешало стать нормальным человеком, отличным сыном, и интересным мужчиной.

Натка М_Мак

Это прекрасно, активный и с диагнозом «гиперактивность» - совершенно разные вещи

Любовь..любовь!

Ну да, лень воспитывать, списывают на гиперактивность. А мне пришлось потрудиться. Зато теперь все время говорит спасибо.

Valera Rgty

Истина! Он у всех типо гипер активен кто просто забыл про то что ребенка надо с самого детства воспитывать а не потом !!!

Натка М_Мак

Именно так, потому что такой диагноз ставит врач и там серьёзное лечение, все остальное - оправдания для тупых мамаш

Стас Васильев

солидарен. Как сейчаз актуально всякой мерзости делать красивое определение и ещё. Ни гей, а пидаразззззззз)))

Натка М_Мак

Я рада, что поняли друг друга)

Михаил Андриянов

ЭТО ЖЕ НАШ С ТОБОЙ , КАК ТЫ МОЖЕШЬ! я подаю на развод, после таких слов я не смогу с тобой жить!

Натка М_Мак

Не, мой ребёнок хорошо воспитан))

Михаил Андриянов

Я пошутил по разговору, детей не надо трогать, и их душу маленькую, пока ещё не тронутую этой жизнью!

Натка М_Мак

А я детей не трогаю, я трогаю мамаш, которые не воспитывают своих детей и прикрывают свою дремучесть мнимым диагнозом

Михаил Андриянов

Посмотри передачу про мамашу, а ещё человек и закон

Натка М_Мак

Тебе нравится со мной спорить?

Михаил Андриянов

Я не спорю, а рассуждаю, Я здесь транзитом!

Катерина Горностаева

Трёхмесячного щенка можно научить слову"нельзя". Похоже эти "гиперактивные" тупее щенков

Натка М_Мак

Вина мамаш, которые не хотят нормально воспитывать

На
Наталия

Не правда!!!!! Он самый любимый, но только гиперактивен. Это пройдет со временем.

Натка М_Мак

Причём тут любимый или нет, естественно, любимый. И диагноз врачами поставлен?? Тогда, да, пройдёт, если соответственно лечить. А вот если это просто амбиции и невоспитанность тупой мамаши и отпрыска - другой разговор. Разницу почувствуйте между этими двумя вещами

На
Наталия

Ой как все у вас серьезно. Да кто же лечил когда-то наших родителей в детстве от гиперативности? Ребенка нужно просто ЛЮБИТЬ. А любовь родителей проявляется не только в муси-пуси...

Натка М_Мак

Вы опять не о том)))

На
Наталия

Тогда закрыли тему. Мы не поймем друг друга.

Валерий

это точно. потому что его родители. так же не получили настоящего воспитания

Натка М_Мак

Именно так

Валерий

к сожалению это беда родившихся в 90-е и перед 90-м годом. тогда родителям было не до воспитания. хотя кто хотел ребенка тот его воспитывал

Натка М_Мак

Моя родилась в 91 и нормально воспитана

Валерий

я же дописал. кто хотел воспитывать. тот воспитал. у меня младший то же с 91-го года и очень скромный. воспитанный парень. только вчера приезжал на выходной и пол дня со мной и старшим братом помогали его дедушке и бабушке перестелить ленолиум у них в доме. а потом еще и косил дома триммером траву

Валентина Маршакова

Гиперактивные дети у них повышенное внутричерепной давление, я намучалась

Алексей Ландырев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Малышева

фи, как грубо о детях... невоспитанность и гиперактивность вещи разные

Вася Васильков

Ему диагноз поставили гиперактивность.Че всем справку показывать.)?

Натка М_Мак

Я не о детях с диагнозом, а о тупых мамашах, которые свою невоспитанность и невоспитанность ребёнка прикрывают подобными заявлекиями, причём с, безосновательно. Думаешь, я не понимаю разницы

Вася Васильков

Есть такой стеб #яжемать.Таких не переучишь.Как могут воспитать невоспитанные.Это борьба,с собой.!С 1года своему плохо хорошо нада

Геннадий ----

Вот это точно ! Здесь нужно применять "гипервоспитание" , т.е. ремень !

Е)
Екатерина ))

😁 😁 👍 ТОЧно! Но правду признавать никто не хочет))

Яна Жулинская

грубо,но верно-ремень отца должен висеть на видном месте

Борис Савельев

Не надо опускаться до уровня подрастающего поколения.

Ал
Алеся

Не забудьте об этом, когда дело коснется Вашего чада)

Елена Валиуллина

Ой как в точку,многим мамочкам так и хочется сказать

Натка М_Мак

Да, часто стала такие картины наблюдать

Елена Валиуллина

Согласна с вами