Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страны НАТО приняли новую концепцию, где Россия названа "существенной и прямой угрозой безопасности". Финляндию и Швецию пригласили в Альянс
29 июня 2022 года 16:13 мск
Настоящее Время

Ответы
Ty
Tycя

Ограничения на прием визовых заявлений от жителей России снимаются с 1 июля, сообщает посольство Финляндии в России. Если до недавнего времени подавать заявления могли лишь те, у кого до этого была двухлетняя виза, то теперь по предварительной записи это могут сделать все путешественники. Скучают видимо))))))

Се
Сергей

Прошу вас, не трогайте простых людей. Ведь полезут к ним на разборки зачем они россиянам себя показывают 🤗

Шагарьян Хайретдинов

ну я сам простой человек. И показывать себя нисколечко не боюсь. У меня всё есть, что нужно для счастья в моем возрасте. И мое окружение примерно как я живет.

Се
Сергей

🤝Вот из за бугра вещают нам что плохо живём. Видете ли сыр у нас не их)))

Шагарьян Хайретдинов

У меня невосприимчивость к молочным продуктам. Сыра не ем. Был на рынке во французском городке. Мог устриц купить, большой выбор. И деньги были. Не привык так и не ем. И вина не пью. Плохой из меня оценщик качества жизни. Сам я был счастлив будучи в глубокой нищете. Я был соискателем (почти аспирант). Делал диссертацию в заказнике (почти заповедник). На 18 км вокруг не было жилья. Не было и электричества. Два раза в неделю надо было на велосипеде в райцентр за продуктами ездить. Группа нас была человек 10 примерно. Каждый над своей темой. И это было не один и не два года. Вот тогда я был счастлив. У меня и секунды свободного времени не было. И да, я любил и был любим. Чего еще человеку надо?

Игорь Котелевский

Вован хотел напугать НАТО , а она положила на него приняла еще две страны в НАТО,,, Еще Украина освободится от Ига РОА и то же за месяц вступит в НАТО !!! А Если еще и такие политики как Российский армян выступят ... так Все Азиатские страны в НАТО Вступят ... И Будет проклятая Россия одна в санкциях гнить !!!

Александр Боярский

а говорят, что россия им всем угрожает? Это как? Базы США вокруг России понастроили, включая биолаборатории, а мы кругом им угрожаем. ты уж лучше всякую хрень пропагандистскую здесь не пиши. дураков здесь нет. есть только предатели, да суки, кто американцам жопу лижет.

Александр Боярский

Херсон уже готовится войти в состав России. А Мариуполь вообще без ума от возможностей России. Смотрите настоящие новости, а не ваше враньё, тогда будете реально знать, что говорят жители Мариуполя!!!Когда при Украине люди не видели уже 8 лет бесплатной медицины - а теперь она есть, и людям делают разные операции бесплатно, и за это не надо платить - это (они говорят:- Дорогово стоит! Бесплатно! Валюта уже ходит российская, телесвязь тоже. Паспорта они получают российские и видеть хохлов не желают. так что вы можете писать что угодно, а жители уже давно всё для себя решили. И ЗАПОРОЖЬЕ И ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОТОВЯТСЯ К ВСТУПЛЕНИЮ В РОССИЮ. Тем более, это всегда были РОССИЙСКИЕ ТЕРРИТОРИИ. А ТО ЧТО В СССР КОГДА-ТО СДЕЛАЛИ ИХ УКРАИНСКИМИ, не играет теперь никакой роли. РОССИЯ ПРИШЛА И ВЗЯЛА СВОЁ! Кто не понял - мы не виноваты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё , через месяц все изменится , уже сейчас бьют по складам боеприпасов , в России не останется , чем воевать

Александр Боярский

Смешите меня дальше. Это меня смешит еще больше. Через месяц проверим ваши слова. Я их запомню.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже

Александр Боярский

По поводу Мелитополе, Запорожья, это не вранье. Просто вы не привыкли верить правде. Врете вы, и врете всё время, это как про Казахстан. Оттого, что вы ничего не желаете знать. Хотя жили вроде в СССР, но лизать запад вам нравится больше. Ваше право жить во вранье. Живите. Только газом, нефтью, углем, удобрениями нашими не пользуйтесь. И желаю вам тк

Роман Штефан

Страны НАТО-это эталон, ум, честь и совесть нашей эпохи. Сколько людей уничтожили безнаказанно, сколько стран разорили... Во век кровь не смыть.

Роман Штефан

Вы почему то, забываете про фашизм и нацизм на Украине. И ещё геноцид русских. Для вас это ничего не значит. Значит вы сама фашистка и нацистка. Моя мама,, кстати Ковтун по фамилии, никогда не видела своего отца, его брата и десять своих старших братьев. Их всех съел фашизм. И вы думаете, мы будем просто смотреть на то, что Украина развила нацизм и встала под фашистские флаги?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нацизм и фашизм в Украине выдумали Кремлевские шавки , сами выдумали и сами в это поверили . А нормальные , адекватные люди этим сказкам Путина не верят .

Роман Штефан

И свастики азовцам тоже они накололи, и фашистские знаменитый выдали? А Степана Бандеру, тоже они сделали народным героем? А людей в Одессе, тоже они сожгли, и выживших битами добивали? А на центральной площади "Москаляку на гиляку" тоже они? Это весь мир видел в прямой трансляции. "Шаурму из москальских детей" тоже Кремль? Вы либо слепы, либо тупы, либо лживы до самых корней. Или Кремль в Украине обливал ветеранов зелëнкой и запретил ветеранам выходить, сделав их врагами народа? Это не украинские фейковые видео. Это весь мир видел!!! И как пленных пытают, в ноги стреляют, отрезают пальцы, кастрируют-это тоже Кремль? Украинские военные, в плену получают всё необходимое, выздоравливают. То что ВСУ делают, выставляют как дела России. В Буче инсценировку сделали, даже Европа не поверила. А мирных людей по зелёным коридорам не выпускают, отбирают детей тоже Кремль? Вы заврались мадам! Но есть Божий суд, и перед ним никто не сможет отбрехаться! Украина по макушку в крови, подлости и предательстве!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки кремлевского сказочника

Роман Штефан

Никаких веских аргументов, только фразочки вброшенные а серьёзный разговор. Из этого заключаю, что вы такая-же фашистская мразь, для которой нет ничего святого, и которая продалась Западу, натовская подстилка! За сим прекращаю разговор, не люблю тупых, продажных, беспринципных, гейропейских шестëрок. Без мозгов, чести и совести, продавших память дедов и отцов. Да и в войну, из всех дивизий СС, в Украине пришло на пункты сбора, вместо 17000 пришло 70000. А в Беларуси, даже и не пытались набирать. Беларусы братья, А вы предатели! Живите с этим!

Ванюшин Вениамин

Наши дипломаты лажанулись , это же была их задача достигать поставленные цели Мирным путём .Несмотря на это они получают почести и награды

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ванюшин Вениамин

В кои- то веков Вы с моими доводами согласились . Правда не уточнили каких кровей дипломаты , журналисты - международники и сотрудники разведки

Pr
Progressor

К сожалению,это факт!Россией командует взбесившийся диктатор с повадками Гитлера.И он способен на всё со своим зомбированнм "народом"

Валерий

Эта концепция с 1959 года 🤷‍♂️чет повторяются, с памятью проблемы🤭🤭🤭однако это печальные события для штаба Столтенберга

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Печально для России

Валерий

Ваше право так думать, не смею переубеждать🤭🤭🤭

Южный Урал

германия болеет за украину?я думал только руководство!а простым жителям что РОССИЯ что украина одного поля ягода!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия и Украина для Германии все равно , но Россия оказалась агрессором и это сильно волнует Германию .

Южный Урал

если вы простой житель то я конечно вас уважаю за такие вещи!я понимаю что на Украине есть факты мародерства!и нет этому оправдания!хотя Российское тв молчит об этом!мне искренне жаль простых украинцев!но похоже какой бы не был исход этой операции России будет очень тяжело!а Украины не будет при любом раскладе!не нужна европе свободная Украина!а она под колпаком!были бы вы Украинкой я бы конечно не стал писать такие вещи!и на этом сайте к сожалению сидит группа укропатриотов которые работают за деньги!я этих людей знаю!и считаю патриотизм за деньги большой подлостью!

Кот И К

Как сказал ВВПутин..эти две страны нам не угрожали и не угрожают..а быть им в НАТО или нет это их личное дело..🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия опозорилась

Кот И К

🤣это вам так кажется...Россияне так не считают..!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У россиян нет информации ,

Кот И К

В России столько информации,что Вам и не снилось..!!Не забывай что Россия это и Европа и Азия..и со всех сторон идет информация..))могу поделиться..))🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я могу поделиться , у меня больше информации и за и против .

Господин Евгений Vирт

Она скоро станет единственной угрозой безопасности. Других проблем и задач у НАТО видимо нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пророссийская пропаганда , таких фейков много в интересах со стороны России . К счастью у вас таких нет , блокируют враньё .

Господин Евгений Vирт

Это отношение "ненавистных" русских к мирным жителям ЧУЖОЙ страны.

Господин Евгений Vирт

Это реально потому что в нашем городе тоже помощь собирали. Отвозили в здание отделения дороги, всё официально. Видеоотчёты вручения помощи как видите есть. Украинцев (адекватных) мы любим, ненависти к ним не наблюдается. Украинцы не чужие нам люди.

Господин Евгений Vирт

Рад что у вас появилась фото. Думаю это поспособствует адекватности некоторым коментаторам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне нечего скрывать , я считаю мои мысли праведными .

Василий Бубновский

Гейропейская пидорасня завизжала! Видать, история ничему не научила ебланов пустоголовых.

Василий Бубновский

Вы разлагаетесь в земле

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы и есть земля , а вы в России

Василий Бубновский

Правильно. Разложившиеся и перегнившие кадаверы

Петр Соколов

Диалог конечно не очень культурный, но родиться, вырости и выучится в стране которую хаешь, тебя здесь никто не обижал, совесть имей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не родилась и не жила в России

Андрій. Ми З України!

Не жилось спокойно расеи, так войну начала в 2014 году в Украине. Теперь плоды пожинать будет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,так и будет,к сожалению.

Св
Светлана_Светлана

Может наконец ваша Европа потонет вместе с Америкой после взрыва йеллустоунского вулкана

Св
Светлана_Светлана

Конечно есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какое враньё

Св
Светлана_Светлана

Ну врут сейчас на западе , при том совсем заврались

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы все зомби , ваше правительство врет . И Лавров врет и Путин

Св
Светлана_Светлана

Я не слушаю ни Путина ни Лаврова. Это вы там уши развесили и клюёте на игры патриотов. Видимо заняться больше не чем. Вам подавай #скандалы #интриги #расследования

Александр Ревнивцев

и вот не понятно - и чего им надо от РОССИИ ТАК И ЧЕШЕТСЯ ЗАДНИЦА - И ПОРА ИМ ЕЁ НАДРАТЬ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно гиена женского рода

Александр Ревнивцев

и тоже как и александр ссышь против ветра - будь осторожным не намочи бруки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Придурок , я баба стоя ты только можешь ссать ,

Александр Ревнивцев

И ЧТО ПРЯЧЕШЬСЯ ? -ЛЕСБИЯНКА ЧТО-ЛИ ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно лезбиянка , у вас кто говорит правду лезби или геи .

Nikas Vaičaitis

А кто виноват? Кто инициировал угрозу НАТО? За что боролись, на то и напоролись.

Ск
Ска-0Й

и что..запад нам враг- мы не легли под него- не стали клевретами запада...и что

Ск
Ска-0Й

поём..да песни..уйни..мол мы легли под англо-саксов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Легли и вместе лежим , вы не можете лежать , от грязи не поднимитесь

Ск
Ска-0Й

ужасси...но это наша грязь...а не миска хозяина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и лежите в грязи , одинокие , счастливые и прогнившие .

Ск
Ска-0Й

а вы прям у миски хозяина с новой цепью на полях польши

Олег Севостьянов

Напомнило что то фильм " Мастер и Маргарита" . Произведение Булгакова.

Александр

и пипец финлядии... хорошо жили за наш счет как хохлы а теперь дудки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я в вашей стране никогда не жила и этим горжусь . А ты никогда не будешь жить в Европе .

Александр

мне нахрен не сдалась твоя гейропа. а географически я живу в Европе. и я тоже рад что ты не имеешь отношения к нашей великой стране . а ты живешь в стране которую мы ссаными вениками постоянно гоняли. и это наши танки стоят в Тиргартене а не фашистские на Красной площади. Учи историю дура продажная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты живешь в стране , которую весь мир призирает и считает изгоем .

Александр

это весь мир 25 % от населения планеты? я только что был в Китае там 95% нас поддерживают а это на 500 миллионов больше вашего всего мира. зимой нам ноги лизать будете чтобы мы газ дали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китай , как Ванька встанька .

Нурия Шагабиева

Зато Турция выходит оттуда. Думаю она намного важнее этих стран.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Турция дала разрешение на принятие финнов и шведов в НАТО . Турция тоже в НАТО . Куда и откуда она выходит?<

Нурия Шагабиева

Она давно уже хочет выйти . Нет никакой пользы кормить халявщиков и платить бешеные взносы .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не выходит?

Нурия Шагабиева

Хочет усидеть на двух стульях сразу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ , Турция в НАТО , пока ей это будет выгодно , а выгодно ей будет всегда

Нурия Шагабиева

Посмотрим конечно.

Сергей Остёрский

Пу "добился" противоположного результата, к которому стремился.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да я воспитана людьми , которые сидели в окопах в 1942 году , твои родители это помнят ?

Сергей Остёрский

ЕМС. Для путикантропов если мнение, отличное от мнения Кремля - это признак плохого воспитания и вообще криминал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сергею 🤝