Анна Сова

Как связан А.Флемминг- изобретатель пенициллина и семья Черчеля, и что сказал по этому поводу,У. ,Черчиль...?

Ответы
Валерий Копысов

Он сказал. Ну нехрена себе))) ну это в водном переводе)

Анна Сова

Один фермер спас из болота ребенка, и не взял ничего взамен, и богатый отец мальчика предложил забрать его сына в Лондон и дать образование и этот мальчик выучился и стал большим специалистом и он изобрел Пеницилин, его имя А. Флеминг, а через какое то время сын этого человека попала в больницу с тяжелейшим воспалением и пенициллин спас ему жизнь , этот сын Р. Черчиля был Уинстон Черчиль, это его фраза, «Сделанное тобой тебе же и вернется»

Валерий Копысов

Круто все в жизни