Кто-нибудь назовите места проявления бактериологического оружия в соприкосновении войск РФ и всу, о котором заявлел кремль....на Украине бактериологические лаборатории США. На пробирку с белым порошком из Ирака смахивает.

–1
Ответы
Виктор Ш

Бактереологическое оружие уже применено на Украине! Есть мёд карты и смерти!
Кроме просто бактерий. оружия они применили психотронное оружие на фоне общего заражения ослабляющими ум способности микробами!
Как результат исторические припадки вроде "Хто не скаче той москаль"! Ну и " Украина по над Усе"

У грузин тоже так же? Там до сих пор стоят

Виктор Ш

Да, и тоже десятки смертей и дурачка Саакашвили выбирали!

Чё ещё не в Тбилиси ВС РФ?

Виктор Ш

Запросили пощады и прекратили сопротивление!

Чаво?

Виктор Ш

Грузины перестали сопротивляться, а политики предложили мир!

Ммм. Повезло.

Ru
Rusl

Т.е., Вы хотите сказать, что главный союзник Украины, США, вероломно вторглись а Ирак? Т.е., США, друг Украины, - государство-преступник? Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты

Да
Давид

в Украине не кто не чего не скажет. там же демократия. 👍

Да
Давид

отправке кого куда где? мы же о лабораториях. и кто лохопету что то сказал Генералы ?? 🤣что бы знать больше нужно быть выше а не Сергей Юрьевичем Беляковым

Вот в этом между нами и разница.

Да
Давид

слава богу я не живу в вашем уровне. смог достиг ...

А мы то как рады

Да
Давид

булькнуло или мне послышалось! и почему мы?

Алла Аа

А где ковид, товарищи? СВО на пользу, что ли?

Не знаю

Михаил Цветаев

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Михаил Цветаев

Я спокоен как удав и не поддаюсь никакой панике,чего и вам желаю.)))

И я. Просто наблюдаю за природным процессом эволюции.

Михаил Цветаев

И я тоже созерцаю..

🤝

Миронов Николай

Ещё не хватало и применения.

Хде доки

Миронов Николай

Ищите , страны работающие с Россией без виз, надеюсь читать умеете!

Нет

Миронов Николай

Мне жаль вас!

Это хорошо

Та
Татьяна

И Вы поверили???

Я вообще нашим СМИ не верю. Если что и делаю так от обратного. Путин пообещал в телеке одно, а в жизни всё наоборот. Так и живу. Сказали хорошо, жди плохого.