Ал
Александр

что то знаете? ..о мироустройстве. откуда?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Знаю одно- мир существует! Хотя доказательств у меня нет...😞

Ал
Александр

Я слышал что мир много больше чем мы представляем. а мы видим лишь то что видим. веды. ..вроде

Ал
Александр

Не спорю...точка на листе бумаги не знает, что существует точка и в пространстве (образно)...

Геннадий Зернов

Мир в дефиците на планете Земля, из личных наблюдений знаю.

Александра

То что знаю, не знаю, откуда. Как то с детства все началось)))

Яду Хари

От Гуру, Вед, и Святых (вы ещё не знаете откуда все знания?)

Sergei

Всё устроено так, что никто об этом никогда не узнает.😉

Ал
Александр

..может и "вспомним. ..да будет поздно. и пойдём на следующий ..заход

Алексей Пимяков

да мироздание мне открыли в тонком мире.знаюот начало

Ал
Александр

расскажете?*

Алексей Пимяков

тутписатьочень долго . у менявсе во флешке.начинается от тогоиз чего состояло пространство и присутствия разума вселенского.

Ал
Александр

разум вселенский кому то принадлежит?

Алексей Пимяков

конечно он обрел тело. и может многое. а точнее все но дал слово и ждет нас

Ал
Александр

Он создал эту вселенную? Ждёт после того как жизни в ней полностью испортятся и та будет уничтожена?

Алексей Пимяков

то что заслуживаем своими делами и поступками

Ал
Александр

Хотелось бы взглянуть на вашу флешку..

Алина N

содержание книги Бхагавад гита многое проясняет.

Ал
Александр

🖼 эту взял

Алина N

а мне зашёл перевод Бориса Гребенщикова. Доступным, земным языком.

Алина N

он сейчас под запретом, инагент. Но на ozon нашла его Бхагавад гиту. Купила и не пожалела.

El Fuego

у него своеобразное творчество .. липкин все таки профи его переводы дхаммапады и калидаса оч впечатляют

Алина N

почитаю. БГ жил в Индии, много путешествовал, вникал в тему у просветленных Мастеров

Ге
Георгий

Хигсово поле со своими бозонами всё и наворотило.

Al
Ali

только Екклесиаста , много знаний много погибели

Ал
Александр

Интересно. гляну что это такое. Спасибо

Макс Янов 🇷🇺

Что-то знаю. Из личного опыта, книг и наблюдений.

Ke
Kenes

Лучше себя надо изучать и о своей жизни думать.

Ал
Александр

об этом и думаю

Валерий Рудаков

из Ветхого Завета? там ВСЁ и ОБО всех написано)

Валерий Рудаков

читайте историю Вождей пролетариата

Ал
Александр

Почему вы решили что мне это надо?

Валерий Рудаков

вопрос ВЫ задали а не я и что бы Знать хотя бы что то-надо читать больше а ещё про МИРОУСТРОЙСТВО пишите

Ал
Александр

Ну чтож .. блеснул! садись! Пять!

Валерий Рудаков

я в школе двоечником был-так как понимал что эту Муру от Большевиков и их педагогику Учить не стоит-ОНИ её разработали для Дебилов-я про курс Макаренко для ОСОБО Одарённых ХОЛОПОВ после 1918 года в РОССИИ

ŜR
Ŝtala Rato

Планета, система, галактика... Из астрономии.

Лю
Людмила

Что-то извне, а что-то из глубинной памяти...

Ал
Александр

ого. вас подвели к этим мыслям. это не для всех

Лю
Людмила

Мысли сами примагничиваются, если их готовы принять...

Ал
Александр

может сами ..может нет

Лю
Людмила

Но Вы же уже поняли, что не в каждую голову может войти любая мысль.

Ал
Александр

а то! не для каждого

Лена

Никто не знает точно. А гипотезы знают все

Татьяна G

🖼

Ил
Илhам

Ты мне, я тебе... Вот и всё мироустройство

Дядя Миша

Нет соединения
Подключение к серверу

Дядя Миша

Ошибка загрузки
Не удалось получить данные,
попробуйте обновить страницу

Орхи Дея

Мир был сотворён изначально Богом.

Ал
Александр

По вашему, что подразумевается под словом Мир? ..где его границы?

Орхи Дея

Слово мир имеет несколько значений. Оно говорит о нашей планете Земля и о человечестве в целом.

Юлия Никулина

по наитию мировосприятия)))))))))