Сергей Киселёв

Мне не нравится чувствовать себя в клетке, не нравилось и не будет нравиться. А с какой стати человек должен делать то, что ему не нравится?

Ответы
Диана Позднякова(Инжеватова)

Клетка никому не нравится! Но жизнь иногда может вогнать не только в клетку, но прям в коробку! Не всегда человек может делать только то что хочет. Обстоятельства разные могут быть....

Алла Ширинова

Человек сам выбирает ту позицию-когда нравится или нет.Но существуют долг,обязанность,обстоятельства, при которых нужно пожертвовать своими убеждениями.

Люба Логинова (Бойкова)

а как ты хозяин себя что хочешь и если надумал делай так чтоб тебе было хорошо самому от сделанного дела твоего ты делаешь для себя или других помогаешь им

Елена Острер

А клетку человек создаёт себе сам. Всегда есть выход из этой клетки, но не всегда этот выход нравится человеку.

Валентина Донец

Молодой ты, мой друг, еще молодой, но в этом и твое преимущество, подрастешь и все поймешь !

Людмила

Ну наверное каждый живет в клетке из обязательств перед родными , в работе , в обществе

Та Самая Селезнева

Если каждый будет делать то что ему вздумается тогда для чего правила и дисциплина!

Natalia Zwilling

Свобода-это осознанная необходимость. Абсолютной свободы не бывает.

Любовь Шишлакова

не хочешь, не делай просто есть емкое слово - надо и как с этим быть

Сергей Киселёв

это не моё высказывание. это из фильма

Ирина Борисова

В ЧЕМ ВОПРОС НЕ ПОНЯЛА.....ПОМИМО ХОЧУ ЕСТЬ ЕЩЕ НАДО И ЧУВСТВО ДОЛГА

Сергей Киселёв

то есть вы готовы лизать для этого надо?

Маряна Циганюк

умница...расправляй крылья и лети куда душа стремится...

Лана Остудина

Чувствуй наоборот - клетку в себе! Грудную, например.

Haykanush Harutyunyan

mne toje nenravitsya no kogda situacya takaya chto mojno sdelatc

Марина Мокина

согласна, но иногда это необходимо

Ирина Потапова

Да но еще есть и обязательства

Наталия Гусева

у человека всегда есть выбор

Оля Ля

Начальник может заставить

Сергей Киселёв

если что это реплика из фильма

Оля Ля

И что?

Сергей Киселёв

ну то что не я это сказал

Оля Ля

А логика?

Сергей Киселёв

а в мире вообще есть

Оля Ля

Вы задали вопрос, я на него ответила

Наталия Суркова

А вас кто то заставляет?

Сергей Киселёв

разве а работа? а родители? а учёба?

Наталия Суркова

Родителей не выбирают, а в своей жизни вы ещё можете успеть многое изменить..... если хотите.

Сергей Киселёв

Но всё равно будите в клетке

Наталия Суркова

Стены, как и решётки , каждый сооружает вокруг себя сам. Стихийные бедствия и другие катастрофы: это уж как повезёт - не повезёт....🙃 😗

Сергей Киселёв

Человек по настоящему никогда небудет свободен

Наталия Суркова

Человеку столько лет, насколько он себя чувствует, точно также и со свободой... .

Gulzira Kalimbetova

Мне тоже не нравиться

Светлана Тарасова

А клетка то где ?

Сергей Киселёв

жизнь.работа. разные понятия