Южный Урал

🖼 Россиянам разрешили приобретать и использовать «шпионское» оборудование для обеспечения собственной безопасности. Таким образом граждан РФ освободили от уголовной ответственности по статье 138.1 УК РФ.!ваше мнение?

Ответы
Владимир Строганов

Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет

Источник: http://stykrf.ru/138-1

Владимир Строганов

Ст. 138.1 УК РФ с Комментариями 2018-2019 года (новая редакция ...

Лена

Честный человек этим пользоваться не будет. А вот для интриганов разных мастей - это просто находка.

Лена

🌞

Елена К

Так уже разрешили. Мое мнение не имеет значения.

Алексей Малахов

Даано пора. Это ведь гласность.

Далеко Не Идеал...увы(

Шпионское???А что это за квадратик???

Владимир Март

👍