Te
Terra

Сегодня по дороге в магазин наткнулась на импозантного мужчину, лежащего напротив многоэтажки прямо лицом вниз на газоне..
Сама подойти очкую, поэтому попросила мимо проходящего мужика несколько бомжеватого вида проверить импозантного мужчину на признаки жизни..
Говорю, вдруг человеку плохо… и тут с одного из балконов многоэтажки спокойный женский голос : «Да хорошо ему, хорошо..».. блин.. А о каких еще плюсах семейной жизни вы до сих пор вспоминаете с трепетом?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

😜😜😜😜🤷‍♂️🤟

Te
Terra

))))))))))))))

Марго Беккер

уже забыла..

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-не было такого--👍

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Минуты оргазмуса

Пан Стефа́н

Te
Terra

🤔

Te
Terra

😎

Пан Стефа́н

Люди воюют, заняты делом!! А он чего приехал?? Мозги керосинить?? Его с Донбасса на хуй послали. И правильно! 😁😁😁

Пан Стефа́н

Кошмар с этим Никиткой!! 😁😁😁

Сергей

секс, кекс, борщ

Te
Terra

базовый набор))

Сергей

Да, много чего😁

Te
Terra

)))))))))))))

Ва
Василий

совсем не рядом

Te
Terra

🤔

Иван Никифоров

😂😂😂

Ту
Турист

😄👍

Юрий Пономарёв

👍

Дедушка Старенький

🤣

Александр Ульянов

🤝

Николай

*

Te
Terra

🥳