Борис Егоров

🖼 А У ВАС ЕСТЬ ДОМА ЗВЕРЬЁ ?

Ответы · страница 3
Elena Lion

Экзотического нет, только банальные кошки, собака и куры...)))

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! ЭКЗОТИКА - ЭТО Б А Р С Т В О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Вита

Еще две недели назад у меня был самый верный друг-собака....

Зоя Овосиенко

Кошка Рада.
Приходишь домой, а тебя РАДОсть встречает.😻

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна Гримина

Дааа, сынуля на улице подобрал котенка. Зовут Википедия)

Борис Егоров

Поступок достойный уважения. И слава Богу, под запрет котейки не попадают. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна Астапова

Естественно есть! Сабака Тася, пять котов и одна кошка!

Борис Егоров

К Ь Ю Т О ! ЭТОЖ ХАРЧЕЙ НЕ НАПАСЁШЬСЯ...

Татьяна Астапова

Да каждый день варим кострюлю еды. картошка. морковь. капуста. суповой набор или костная мука и плюс крупа. А как быть? Выбросить????? Ни за что-это же т оже божья тварь!

Борис Егоров

ДА УЖ... МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ТЕХ...

Татьяна Астапова

Этом занимаются мои сыновья.В деревне огород большой и не только для себя но и расчитывается и на животных. Вопрос? Как избавиться от них? Куда .кому и как? Этов Москве можно сдать в приют.а в деревне -некуда!

Надежда Ивашинникова

нет . я часто ухожу из дома . со зверьем будут проблемы .

Борис Егоров

Этт ТОЧНО. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Надежда Ивашинникова

спасибо и вам всего хорошего

Ольга Захарова

Да.Люблю всех своих зверей: и котов, и кошку, и собаку.

Борис Егоров

Рад за Вас! Правда харчей не напасешься... А вискас нынче дорог!

Ольга Захарова

Кошки летом питаются всем, что летаем ,бегает, а вот другу надо варить через день кашки, иначе спать не даст по ночам.Кошкам полезно давать молоко,кефир, когда они сами его попросят.

Ма
Малышка

Паук птицеед, королевская калифорнийская змея и кот

Ма
Малышка

Я ж не дура ядовитых заводить. От кота и собаки вреда больше чем от птицееда или змеи. Ой забыла, у меня ещё колония из мраморных тараканов в количестве 450 штук живёт

Борис Егоров

Кьюто! Этож харчей не напасешься...

Борис Егоров

Мы отвечаем за тех... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Галина Бойко

есть собачка.китайская голая хохлатая..наша радость

Борис Егоров

Это прекрасно! И слава Богу, барбосы под запрет не попадают. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна Фоменко

Подкинули котенка, теперь терроризирует весь дом😊

Борис Егоров

Чтож, мы отвечаем за тех... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Надежда Котик

Ну, не такое большое, но есть: кот Чайник и кот Лучик.

Борис Егоров

Это прекрасно! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ефросинья Бурлакова

Была собака! Целых 12 лет. И столько же её с нами нет.

Борис Егоров

Сочувствую... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Людмила Мирошниченко

ну разве можно прожить без наших братьев меньших

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! 🖼

Борис Егоров

...СМЕШНАЯ МЫСЛЬ ; ВЫЖИТЬ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ПОМОГАЕТ ЮМОР МУЗЫКА И КОШКИ...

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! 🖼

Андрей Берзенин

Медведя нет((( Как жаль))) Только кошки и собаки)))

Татьяна Шевченко

Да😊. Кошка, хорек, улитка и периодически рыбки

Борис Егоров

Этож целый зоопарк! Харчей не напасешься...

Галина Инанбаева

Нет, у меня нет времени ухаживать за животными

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашей эрудиции всё-таки не высветил всю глубину заданного вопроса...

Ирина

Без кота и жизнь не та! Без улитки-скукатище!!!!

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Людмила

Животные а не зверьё, зверьё живёт в зоопарке

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Александра

Было, но по возрасту ушло в свой кошачий рай...

Га
Галина

Есть. Одна кошка домашняя , другая полудикая.

Борис Егоров

Мне по БАРАБАНУ! Пока поживу у друга на даче, а когда это БАРДЕЛЬЕРО закончится, поеду домой.

Га
Галина

Если закончится , то похоже только летом.

Борис Егоров

Поживём - увидим... 🖼

Га
Галина

Это правильно. Куда поедите интернет -то там есть?

Борис Егоров

Естественно. Стекло. Скорость хорошая. Нет проблем. Выложу видио с куницей на ОК. Будет желание, посмотри. Адрес в личке дам...