Ир

Хотите изменить Ир!? Ничего у Вас не получится, Ир слишком свободолюбивая и дикая, чтобы поддаваться дрессировкам... А если хотите кого-то дрессировать и менять — заведите себе собачку...🙂

Ответы
Небрут Афиев

а на кой ты кому нужна, чтобы тебя менять? для какого рожна на тебя силы и время тратить? живи себе дикой на своей свободе от ума и соображения, кто тебе мешает

Ир

😂 😂 😂

Небрут Афиев

можешь даже и не подмываться в своей дикости, как все дикари, всё равно никому не интересно

Ир

😂 😂 😂

С?
Санька ???

ясно значит ты у мужа вместо собачки

Вадимус Примус

Что за настроение , обострение

Ир

Зачем?..вы уже себе напекли..неужели еще не хватило?🙂

Вадимус Примус

Хватило ,но вас угостить хотел

Ир

Себе оставьте, мне чужое не нужно...чужое ведь оно всегда чужое..🙂

Вадимус Примус

Хорошо

Ир

🙂

Ольга Королева

А что кто хочет изменить ?

Ир

🙂

Ольга Королева

Ясненько

Алексей

Смешной манифест)

Ир

🙂

Алексей

🙂

Лена

Нет, не хотим

Ир

🙂

Wanderer *******

это как неуловимый джо)))

Ир

🙂

Наталия Безсонова

солидарна....

Светлана

Одинокая Ир.

Ир

🙂

Неизвестно Неизвестно

у меня шпиц

Ир

никогда..ведь вы сами выбрали шпица!! дрессируйте..вы его, а он-вас!🙂

Неизвестно Неизвестно

у меня она, был до этого чау, тот не поддается дрессировке

Ир

Да мне фиолетово...кто и где 🙂 у вас был..

Неизвестно Неизвестно

по Фрейду, всех нас дрессировали, иначе бы мы сейчас ходили на четвереньках и лаяли как собаки, а вы даже на компе текст смогли набрать, кто-то же научил

Ир

Глубокой умозаключение!Ну..я подозревала, что не все-божественные создания...есть и от обезьян..

Игорь Кузнецов

😎

Ир

🙂

Oleg Ustinov

нет

Ир

🖼

Oleg Ustinov

что это было ?

Ир

Сон...в летнюю ночь..🙂

Oleg Ustinov

отлично

Ир

🙂