Елена Вершинина

как объяснить алкоголику, что он болен? есть ли способы исцеления?

Ответы · страница 2
Николай Пухов

Сложный вопрос, и чтобы Вам понять суть болезни, нужно стать алкоголичкой. И это не шутка.

Нина Выборнова

Ученые говорят , что все можно исправить, кроме алкоголя. Пустая трата времени.

Критик Достижений

Заменой электроимпульсов головного мозга
Разработано в Минске. кстати..

Критик Достижений

Вот, ссылка на книгу - http://yadi.sk/d/G_YM3sfUkoqao

Никифоров Валерий

Способы есть конечно , но зачем лишать человека индивидуальности ?

Елена Вершинина

его индивидуальность мешает всем! даже ему,если знаете,поделитесь пожалуйста!

Никифоров Валерий

Заочно как то не профессионально

Елена Вершинина

хорошо! спасибо! мне любой совет дорог! это мой сын!

Ринат Гимазетдинов

это на генном уровне...не объясните пока сам не решит бросить...

Стас Н

Им бесполезно что то объяснять ,лечить ,поможет только "9x19 мм"

Стас Н

Исцеление бесполезно ,как бы вы не лечили ,сколько бы время не тратили ,рано или поздно срыв произойдет ,,,

Елена Вершинина

что такое 9х19мм? спасибо,многие сходятся в этом,но мне тяжело согласится,это мой сын!

Стас Н

Это калибр пули ,извините .

Владимир Письмак

ни чё он не поймет пока жизнь как нибудь его не тряханёт ........

Алексей Бугай

если человек сам не поймет и не осознает,все труды напрасны.

Алексей Бугай

а что у вас проблема с мужем?

Алексей Бугай

да,опасный возраст,должен уже понимать.это все компании приводят к такому состоянию.

Сергей Ткачук

Если правда интересно могу поделиться своими наблюдениями

Сергей Ткачук

Я знаю женщину которая молилась 13 лет, но дело не только в том как долго она молилась за мужа. Пока она сама не стала делать то что Бог сказал ничего не получалось.

Елена Вершинина

Бог со мной не разговаривает! я с Ним разговариваю! за сына прошу!

Сергей Ткачук

Я был наркоманом. Мама не знала но догадывалась. А Бог говорит. Говорит всегда. Надо научиться Его слушать. Кстати, Он говорит не то, что мы хотели бы услышать, а то, что действительно необходимо. Так что необходимо научиться не только слышать Его, но, что самое важное, слушаться.

Елена Вершинина

спасибо большое! я рада за вас, буду вслушиваться....

Сергей Ткачук

Не забудьте пожалуйста ещё и саму Библию изучать, ну или хотя бы читать вдумчиво.

Д Т

Девиз любителей группового секса: "Интим не предлагать!"

Valerij Besstrunnov

Есть,но вылечить можно только воздействуя на сознание.

Игорь Денисов

Способов исцеления нет. Как объяснить? - он и сам знает.

Валентина Лебедь

Я думаю нет. Это патология. Я боролась, безрезультатно.

Natali Ник.

не стоит тратить время и нервы... вашей жизни не хватит.

Виктор Кугаенко

пустая трата времени. бросай и уходи. не будешь жалеть

Виктор Кугаенко

не опускайте руки. Я сам- похоронил брата- наркотики

Елена Вершинина

не опускаю,поэтому и написала? а вдруг? надо сказать многие поддержали! не ожидала! многие думали,что муж,решили заменить😃есть и глупости! а вам спасибо еще раз! соболезную за брата,горько......

Виктор Кугаенко

вас помут только те , кто это испытал на себе. крепитесь

Елена Вершинина

благодарю! может спишемся еще! вам всего хорошего!

Виктор Кугаенко

я всегда на связи а в ОК у меня медом намазано- найдете по фамилии- пишите латинскими 61г Запорожье

Sergey Sergey Davydov

А никак! Пока в одно место недолбанёт, Всё бесполезно!!

Евгений Здоровцев

Как объяснить идиоту, что он идиот? И таблеточек нет....

( * ; *)Татьяна Наумова

есть... но объяснить ЭТОГО им нельзя... такая болезнь...

Leather Rebel

Только принудительное лечение, если сам не осознает

Нина

Бесполезно. Пока сам не поймет - результата не будет