Сергей Ермаков

Пытаясь хоть как-то сориентироваться в море пустых постов, на ум пришло очень хорошее выражение: - Не задавай вопросов, если не знаешь, что будешь делать с ответом.

Ответы
Евгений Солдатов

А может и не надо ? Я вот например в качестве развлекаловки не глядя на клавиатуру наберу какую нибудь абру -- кудабру и смотрю что мне инет выплюнет на мой пасс , может и здесь пишут по такому принципу ?

Евгений Солдатов

А послать ?

Сергей Ермаков

Лишнее.

Евгений Солдатов

Ну да , ударили по одной щеке -- подставь другую ...

Сергей Ермаков

Вовсе нет! Просто тратить своё время и красноречие на того, кто этого не поймёт в силу своей упёртости, мне не хочется.

Евгений Солдатов

Ну да , Ярослав Гашек описывал диалог немца с чехом в бравом солдате швейке , тут тоже самое -- гомо сапиенс но не более того , а есть и на уровне приматов

Mарго Беккер

Ола, дорогой! тууточки-7 из 10ти спраашивают *А, ЧЁ спросить, а*??? ДА, один мудило-спрочил *Я -не страшный*? Но, цимус, не в Еентом, а в 127-отвеетах, на ету хххреень его!

Сергей Ермаков

Привет, дорогая! 🌹Помнишь, как у Окуджавы: - Каждый пишет, как он слышит ... Вот каждый и старается блеснуть своим остроумием ...

Mарго Беккер

Ой, яя то туут-по-нууждее...Из-за русского языка...😪

Сергей Ермаков

Ты уж кокретезируй свою позицию: ты тут ПО НУЖДЕ - или из за русского языка?😂

Mарго Беккер

Ты моя прелесть!

Соколова🇷🇺

Ага...😄 А еще если он не знает , как ответить, и начинает оспаривать вопрос..... типа он не так должен быть сформулирован....а как именно ему хотелось бы.😄

Наталья Аржанова

Оригинально 👍 Мало встречаются интересные посты. А самое грустное, что мало видишь умных постов, над которыми нужно подумать.

Виктор Ш

Для этого нужно знать ответ. Если его знаешь, зачем спрашивать? А если не знаешь ответа, то может ты его искал всю жизнь!

Татьяна Морозова

очень много действительно пустых вопросов, для меня это сигнал, как много пустых людей,лишённых ответственности ...))

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Vladimir Rakivnenko

По другому знаю... Чтобы задать вопрос - надо знать половину ответа. Наш поляк фантаст написал.

Сергей Ермаков

Правильно заданый вопрос - это половина ответа. Как-то так.

Vladimir Rakivnenko

Универсальный автоответчик.

Светлана Николаевна

Прочитать. Или пропустить, или подумать, Или, что-то решить. Если ответ - достойный уважения..

Владислав Ильмер

Не-а! Они знают что будут делать с ответами. Они планируют смеяться и глумиться над ними.

Valentina Pakshina

По жизни - верно! Но Обсуждайка - это легкомысленная развлекаловка...😉🌹

Yarina Nudelman

А Вы не замечали,что здесь задают вопросы ,на которые сами не знают ответа

Юж
Южанка

Здесь встречаются такие вопросы, что и смысл их можно понять с трудом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В.С.В. - "И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ, У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ!"

Евгений Грибков

С ответом делать ничего не нужно ! Просто набирайтесь ума и опыта!

Я Вера

Хороший лозунг. Только, следуя ему, вообще нечего спрашивать

Я Вера

У вас портрет - на стенку вешать.

Леонид Шестаков

и кидать дротики...

Сергей Ермаков

Леонид Шестаков: - Вроде, человек взрослый ...😞

Леонид Шестаков

повесить между Менделеевым и Павловым - вполне бородат и усат...

Я Вера

Хорош

Гю
Гюза)

)))) касается не только здешнего пребывания))) по жизни тоже..

Re
Remete

А пр вашему что нужно делать с ответом кроме как прочитать?

Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения, с Ним, в молитве ...

Владимир С

Ну здесь это не имеет значения - для окружающих конечно.

Dina

Исходя из этого высказывания, сайт закрывать надо)))

Dina

😀😀😀 мерси

Гера Г

вы чего? вопросы и задают, чтобы узнать реальный ответ и потом осмыслить его. юморим дядя?

Dina

😀😀