Камилов Камил Хамзаевич

Счетчик населения Земли 09-10-2018 08:10:36 мск. время =7 647 751 190 человек. 128 454 = Рост численности населения сегодня а за сутки около 250 000 будет пугает?

Ответы
Aлександр Кузьмин

чё-то фигня какая то с населением ! В России НЕТ 143млн ! дай бог 83 . С китаем и индией такая же петрушка )))

Камилов Камил Хамзаевич

да есть такие подозрения вообще очень трудно найти 500 городов с населением 2 миллиона чел. только тогда 1 миллиард бы собрали а где тогда живут остальные 6,647 млрд. душ?

✵К
✵Галина Купина✵

Лучше и не знать такой статистики...

Светлана Шустова

Не верю я этому счетчику!

Светлана Шустова

И людей на Земле раза в два меньше

Камилов Камил Хамзаевич

нужно математическое обоснование вот как моё: нет в мире городов 2 миллионников 500 городов, вот тогда 1 миллиард чел. нашли бы а где остальные 6,47 млрд. спрашиваю я вас?

Светлана Шустова

Камил, кому-то нужно, чтобы люди думали, что на Земле не хватает пищевых ресурсов, поэтому они такие дорогие. И надо срочно сокращать население.А именно: пусть будет побольше голубых пар, побольше войн, посильнее канцирогены в пище и мн. другое.

Светлана Шустова

Спасибо Вам за понимание!
И за цветы!

Валентина Карпенко

...ВПЕЧАТЛЯЕТ...

Камилов Камил Хамзаевич

это хорошо Валентина 💐 🌹 🎂