Зинаида

Сын собирается поступать в Суворовское училище. Есть ли у кого дети которые там учатся? Хотелось бы услышать отзывы.

Ответы
Алексей Берсенев

если есть желание у него, тогда надо поступать. особенно если связать жизнь с армией. я в Суворовском не учился, но армии отдал 31 год

Зинаида

Желание есть,другие варианты даже не рассматривает

Алексей Берсенев

тогда надо поступать и учиться. трудно, лишаешься многих соблазнов-но будет уверенность в будущем, да и парням это полезно

Аксакал-Хан-Паша

...НЕТ СЛУШАЙТЕ ОТЗЫВЫ...ПУСТЬ ПОСТУПАЕТ...САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЭТО В ВОЕННЫХ ВУЗАХ...И ОНО ЦЕНИТСЯ ВО ВСЁМ МИРЕ...

Тамара Федяева

У моей подруги сын с 8 класса учился в Тверском училище, потом закончил военное училище. Все довольны.

Телефонист Вася.а

Если хочет сам,нафига тебе чьи-то отзывы.пускай идёт,не понравится уйдет.

ДА
Денис Алексеевич

Всё то же самое, что и в обычном учебном заведении, просто уклон военный

Александр Волосков

пускай идёт, там дурковать не будет, приучится к самодисциплине.

Rudi Helm

ты знаеш в любом случае мне кажется всеравно эт гордость офицер

Зинаида

Просто как мама опасаюсь, всё таки учеба в другом городе

Rudi Helm

вот поверь дачего вы стали щепетильны женщины а раньще как было и люди были совсем другие и так далее вот ростите маменьких сынков апотом обижаетесь на дитей

Владимир

Я бы своего туда не отдал но если сам хочет, то пускай поступает.

Mарго Беккер

в Суворовское берут только сирот и без оттцовщину!

Ви
Виталий

Пусть учится..нынче военные хорошо зарабатывают))))

Алексей

Судя по сериалу_там практически лагерные порядки.

Луиза Бальтазар

Зинаида, у вас в роду есть военнослужащие?

Зинаида

Да,мой папа и 3 дяди

Луиза Бальтазар

Я думаю, что они вам дадут самую достоверную информацию по учёбе в СУ. Но у меня сложилось впечатление, что вы таким образом выражаете свою радость по поводу этого события. Возможно, я ошибаюсь.

Зинаида

Они уже давно на пенсии,и когда они там учились было другое время. Я просто хочу знать,что говорят дети которые там учатся,нравится ли им)

Луиза Бальтазар

Пусть ваш сын зайдет в группу курсантов СУ в контакте, познакомится с ребятами и постарается пообщаться с ними в живую. Хотя бы на Дне открытых дверей.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Только начинайте собирать уже документы

Зинаида

Да слышала что уже нужно,будем собирать

Просто Ой,Но Не Наивный...

В военкомат сходите там все обьяснят ..и физ подгатовка каждый день

Зинаида

Хорошо спасибо,с физ.подготовкой все хорошо,спортсмен

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит 35%есть что поступит

Хэ
Хэнк

Пускай идёт, МУЖИКОМ станет, себя узнает.

Евгений Шакин

пусть поступает пусть растет мужиком

Юлия Нурисламова

в любом случае, это только на пользу

Андрон Шрайбикус

Пусть поступает. Мужик будет!!!

Денис Подземельнов

для закалки характера хорошо

Ma
Maria

Почитайте отзывы родителей.

Ernst

Eto klass,moj komand👍 ir tam ucilsja