Ро
Роман.

Новый взгляд на великую поэму Пушкина Руслан и Людмила. Не явный плагиат, а осмысление и рождение нового произведения,творческое развитие и задел на то чтобы стать в последствии литературным шедевром и памятником своей эпохи, в исторической ретроспективе. А как вы думаете достоин ли этот труд такой оценки, ваши мнения и суждения после увиденного?

Ответы
Игорь Владимирович

полная ерунда))да я тоже вчера по тел общался с редактором,а потом сел и написал ,если интересно и почитайте и послушайте музыку https://www.chitalnya.ru/work/2089275/

Ро
Роман.

Почему же ерунда? Всё правильно дикламируется. Пушкин это вообще пророк Русской цивилизации.