Крошка Енот

А знаете почему еноты в стократ умнее людей? Люди же вообще по сути дураки против енотов. Согласны?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

НУ, енотик похож умом на ребенка. Когда-то давным-давно енот полоскун был человеком. Причём довольно-таки изворотливым и хитроватым – он всё время всех обманывал, плутовал, а также крал всё, что плохо лежало, поскольку имел непреодолимое пристрастие к клептомании. Дошел он до того, что разгневал Верховного Духа до такой степени, что тот сгоряча превратил его в енота. Некоторое время спустя он смягчился – и вернул зверьку человеческие руки, такие же, как и прежде, быстрые и ловкие. Возможно, именно поэтому индейцы этого зверька не употребляют в пищу, опасаясь, что через еду к ним перейдут также моральные качества енота, что является далеко непочетными характеристиками у гордых индейцев.Енот – очень способный и талантливый домашний питомец. Умственные ресурсы этого чудного зверька превосходят ум собак и кошек. Енот на лету может анализировать достаточно сложные ситуации. Например, может открывать замки. Еноты могут обучаться на своих ошибках,

Крошка Енот

всё верно говорите! это факт!

Даниэлла Радзивилл

У енота хорошая память, координация, энергичность, логика и интуициея. Енот очень умное животное. Еноты понимают человеческую речь. Подобно собакам, еноты способны выполнять команды. Еноты могут научиться кататься на велосипеде, помогают во время стирки и уборки комнаты. Они хорошо могут замачивать и полоскать одежду, и метелкой маленькой подметать мусор на полу в кучу. Но енотика обижать не рекомендую, потому что енот может обидется и отомстить. С енотом дома не бывает скучно. Иногда можно поражаться, насколько еноты умные существа. Если всерьез заниматься развитием и воспитанием своего енотика, то можно вырастить настоящего интеллектуала, с которым можно будет даже словесно пообщаться.

Крошка Енот

абсолютно верно!!! спасибо за столь ценную информацию

Нина Павлюченкова

А почему только еноты? Каждый вид животного чем то превосходит человека. а так же они учатся, подражают человеку, а некоторых и учат. Самое отвратительные качества в человеке наглость и самоуверенность... а надобно бы иметь знания не только школьной программы, а жизни и природы.

Людмила Виткалова

Просто человек по сути наносит природе огромный вред, Этим он отличается от животного мира.......

Nina Fendel

ум, это инструмент. от большого ума и горе может больше быть... так что это не важно...

Ир
Ирина

Енот-полоскун вещи в воде полощет,а человек мозги,свои и чужие,промывает словами

Крошка Енот

вот именно!!! Зачёт!!!

Ир
Ирина

😀

Галина Коровина

Я только одного енота более или менее знаю, это мой собеседник,Крошка Енот

Nadya Rakitina

Даже крошка Енот - умнее всех взятых взросленьких человеков!

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Не только енот ,а многие другие животные умнее человека!!!

Крошка Енот

Сто пудов умнее!!👍

Такой Один

А еще есть енотовидные собаки...по телеку видел🤔

Крошка Енот

есть... те тоже умней

С-
Светлана -------

еноты, они такие милые, хулиганы, умней людей? вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

С чего это вдруг такие размышления? Я не согласна !,

Крошка Енот

вы просто енотов не знаете

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не знаю .

Крошка Енот

ну вот

Соня Лок

Ага, всё равно, что плотник супротив столяра...🤣

Чио-Чио-Сан

Ну как тут не согласиться, если говорит сам енот

Ольга Вдовина Д.з

неужели бывают такие тупые вопросы и люди тоже?

Крошка Енот

так вот ты сама и тупая🦝😂👍

Ольга Вдовина Д.з

может и тупая но таких вопросов не задаю

Крошка Енот

не может.. а точно😂

Боровова Елена

они спокойней невозмутимы и знают чего хотят

Марина Жданова

Себя не похвалишь никто не похвалит 😂😂😂

Крошка Енот

суть 👍

Наталья И.

потому-что вы любите енотов ?🌹🙂.

Ек
Екатерина

Вы и себя включаете в разряд " дураков" ?

Крошка Енот

конечно..

Ек
Екатерина

Я себя нет.

Крошка Енот

это замечательно

Любовь Прокофьевна

Прошу по подробнее о дураках и енотах.

Оленька Оленька

И поэтому вы под ником "Крошка Енот"?