Пан Стефа́н

Ирина Мирошниченко умерла. 3 часа назад!! Вот это новость ... 😭😭😭

Ответы
Михаил Цветаев

Вот в этом фильме она мне нравится..Узнаёте фильм? 🖼

Михаил Цветаев

Не припоминаю..

Пан Стефа́н

Стеблов был, Михалков ещё пел «Я иду, шагаю по Москве». В метро. Все молодые, красавцы!! И Ирина по-мо́ему Стеблову штаны ушивала.

Михаил Цветаев

Точно..

Пан Стефа́н

Ещё был Ролан Быков. Его в парке, Михалков, якобы, гипнотизировал! 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

было дело..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ей уже 81 год, дай и нам Бог дожить до такого возраста. А Ирине вечная память. 🙏

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это первый спектакль, в котором я увидела Ирину Мирошниченко. "Соло для часов с боем " МХАТ.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

1974 год, МХАТ.

Пан Стефа́н

Красотища!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я училась в 4-ом классе, но этот спектакль запомнила.

Пан Стефа́н

Ирина была красавица-женщина. Даже когда умерла Инна Чурикова - великая артистка!! Любовь Полищук. Я так сильно не переживал. Хотя вру, тоже сильно переживал, очень-очень!!!

Ан
Анечка

а чему удивляться? не вечные же люди, всем свойственно когда-то умереть

Пан Стефа́н

К сожалению.

Елена

Ужас! Царствие Небесное! Талантливая была актриса. Я восхищалась ею ..

Пан Стефа́н

Да. Красивая женщина.

Ли
Лия

ушло наше поколение. А молодежь тупая. Легко иметь ее теперь можно

Пан Стефа́н

Это не моё поколение. Ирина была ровесница моей мамы.

Ли
Лия

Я говорю про свое

Пан Стефа́н

Вам сколько? Мне 53.

Ли
Лия

Мне уже много. 68

Пан Стефа́н

Да перестаньте!! Девочка ещё!! В Германии женщина в 71 год родила!!!! Вот это медицина! Рукоплескаю. 🌹🌹🌹

Ли
Лия

так то ж в нормальном обществе, а у меня все на нервах

Игорь Трофимов

Умерла. И что ? А кто-то думал, что она будет жить вечно ? Все умрут.

Пан Стефа́н

Хотелось бы!

Игорь Трофимов

Да. Хотелось бы жить вечно или хотя бы пару тысяч лет.

Нурия Шагабиева

Жаль конечно , красивая женщина и актриса была. 😢🙏

Пан Стефа́н

Остались безноговы, безрукие ...

Пан Стефа́н

Сколько ушло красивых женщин!! Кто на тот свет, кто в эмиграцию. Наталия Гундарева, Людмила Гурченко, Любовь Полищук, Жанна Фриске, Ирина Мирошниченко. На том свете. А Лия Ахеджакова и Чулпан Хаматова в эмиграции. Разве это дело? Они ВСЕ НУЖНЫ РОССИИ!!

Пан Стефа́н

Инна Чурикова!!! Как же я забыл это Великое имя!

Пан Стефа́н

Всё по Шукшину и по Высоцкому. «Смерть выбирает лучших и выдёргивает по одному. 😭»

Зн
Знаток

Она родилась в 1942 году. Нам бы такую долгую жизнь.

Пан Стефа́н

Да бы!? Не помешало б.

Alex Alex

Помер Максим, и короче, земля ему пуховиком

Пан Стефа́н

Это же бардовская песня! Не блюз, не джаз. Там главное душа. А она её вложила!

Пан Стефа́н

И выложила.

Пан Стефа́н

Не люблю споры. Да и хуй на неё!! Как скажешь. Нет - значит, нет! Но нравится девчонка.

Alex Alex

Вот, главное что бы тебе нравилось, а остальное мелочи

Alex Alex

ХОРОШО. Я ЭТО ВСЕ УДАЛЯЮ. ЗАЧЕМ ЕЁ РАССТРАИВАТЬ, МЫ ЖЕ ЕЁ УВАЖАЕМ. СТЕФАН, ТАК СТЕФАН, ИЛИ ПРОСТО ПАН.

Характер- Не Подарок

Никто не вечен.... Прекрасная была актриса!

До Элвиса Не Было Ничего

Опять хайп на смерти.. Автор что ЕЕЕ родня

Ма
Марыся

Красивая актриса была. Вечная память!

Пан Стефа́н

Очень красивая!!

Алексей Шутов

Да слышал хорошая женщина была!

Пан Стефа́н

Красавица!

Алексей Шутов

Бесспорно!

Бо
Борис

Ей вчера отпели и похоронили.

Пан Стефа́н

Да. Знаю ... 😭

Бо
Борис

Сейчас идёт передача Малахова протвстречу с ней.

Пан Стефа́н

Я телек не смотрю. А уж тем более, Андрюшу Малахова. Всегда его ненавидел.

Бо
Борис

Он тебя взаимно.

Пан Стефа́н

Да он меня и не знает! 🤣🤣🤣 Какая может быть взаимность??? 🤣🤣🤣

Ад
Адамс

Шикарная была женщина Боевая

Пан Стефа́н

Красавица!

Ад
Адамс

Не было таких

Do
Donatas

ну и хорошо.ушла се в свой мир

Иван Никифоров

😭😭😭Хорошая артистка была

Иван Никифоров

Тупая власть, всегда самых лучших уничтожают

Пан Стефа́н

Будённый точно пизданутый. Посылать людей на танк на лошадке с шашкой! 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Мне понравился случай в Балашихе. Когда мужчина отбивал свой дом. 17!!! часов. Он отпустил жену с ребёнком. А сам, достал пулемёт. И кричал «СЮДА НИКТО НЕ ВОЙДЁТ!» Никто и не вошёл. Дом уничтожили. Вместе с ним. Спалили ...

Пан Стефа́н

Бутусов с Кормильцевым посвятили ему красивую песню.

Пан Стефа́н

Ему до пизды были все росгвардии, менты, омоны, хуёны. Он МУЖЧИНА! И защищал свой дом.

Ма
Марина

Да. Печалька. Светлая память

Elvis Costello

..опять хайп на чужой смерти

Пан Стефа́н

Да какой хайп. Что ты мелешь ...

Дмитрий Табунов

Жалко актрису. Ярко играла!

Пан Стефа́н

Красивая женщина!! Даже не хочу произносить слово БЫЛА ... 😭