Ал
Алексей

ДЕВУШКИ а кто из вас любит отдых на природе в палатке на берегу озера в лесу без благ цивилизации?

Ответы
Св
Светлана

Я думаю что все девушки любят у которых нос не выше головы задран. А если ещё и любимый рядом или хорошая компания, то это вообще кайф.

Кира Никифорова

Все. Но чтоб палатка хорошая, теплая, змеи под ней не ползали, комары не кусали, не душно, чтоб гитара, и если что, машина недалеко:-)

Ал
Алексей

ого запросы

Кира Никифорова

Не очень большие. Просто со знанием дела. Ибо медведи

Ал
Алексей

а сибирь) у нас максимум кабаны)

Кира Никифорова

Сочи. Медведи в спячку не уходят. Шляются полуголодные

Ал
Алексей

ого

Елена Викторовна

Ага, подтираться лопухом, жрут комары.. Нахрен такой отдых.. Это так отдыхают нищеброд, у кого нет денег на Египет, хотя бы..

Ал
Алексей

🤣 вижу вы далекий человек в этом. порой такой отдых стоит дороже чем в вашем дешовом Египте.

Елена Викторовна

Не, у меня аллергия на комаров

~E
~ Eva Lansca ~

Те , у которых вот месячные закончились! Ага ! И живот перестал болеть ! И голова, наконец, не ноет от этих самых месячных !

Ал
Алексей

крепись

Татьяна

Не люблю с детства. Но дачу строила и пригодились навыки варки на костре и спать под открытым небом.

Лилия Чигирина

Только не зимой. Летом красота на берегу моря с друзьями,которым не всё-равно что у тебя на душе...

Маркиза Простая Баба

так ... ну. допустим туалетная бумага присутствует )))))))))))) значит я не умею отдыхать без благ

Ал
Алексей

ну это нормально в поход брать)

Маркиза Простая Баба

мы даже баню делали в одной из палаток )))))))))))))))))))

Ал
Алексей

круто!

Татьяна Морозова

было такое в студенчестве на Южном Урале, всю ночь ловили и варили раков на Еловом озере...

Анна Сова

мы с мужем лаже дом на заливе построили и там стояла яхта и лодка...и мы вечером выходили ставили балберы ивазять парочку судаков и угорьков, засолит на ночь а утром прокоптить, или он утром мог выйти в море и лососика поймать с икоркой..к завтраку..

Е)
Екатерина ))

Я, я! А если с собой взять котелок и удочки, так вообще красота. Коптильня еще не помешает))

Ал
Алексей

это же все на горбу тянуть нужно)

Е)
Екатерина ))

И что? Не там много и весит на самом деле))

Татьяна

😉на озере в палаточном городке,а еще если есть лодка и переносная баня ,то отдых удался

Ирина Морозова

Возможно и такое) почему нет)) просто, как не на долго! Все таки цивилизация не помешает!

Tатьяна

нормально отношусь к такому отдыху,главное чтоб в палатке никто не храпел как танк))))

Лена

Не представляю,ни раз не была в таких условиях,только если денек и у речки в горах)))

Ирина

Я люблю,потому что мой муж делает все,что бы мне было комфортно и именно был отдых

Юл
Юлиана

Иногда выбираюсь ,в этом году на 2 дня ездили. Задатками и в купальниках класс!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

а кому хорошо?

Юл
Юлиана

Всем

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

и даже тем кто в России живет?

Юл
Юлиана

Им в первую очередь

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы наверное плохо знаете об очередях в России, чем она как раз и славится на весь мир, счастье выпадает тем кто до конца свою очередь выстаивает и под конец своей жизни получает то, ради чего он в эту очередь становился.

Яр
Ярчик

Я! И в это воскресение я с детьми поеду отдыхать за пределы шумного города!)))

Юлия Морозова

А что есть блага цивилизации? Палатка, значит, исключение ;)) экий Вы хитрец

Ал
Алексей

блага это водопровод электричество.

Юлия Морозова

Думаю,.их больше. Хотя ....я люблю комфорт на природе, например надувной матрац в палатке, а ещё блинчики приготовить на костре на хорошей сковородке и чтоб коптильня рядом 🙂

Ал
Алексей

а вот без коптильни матраца)

Юлия Морозова

С матрасом это точно отпуск только на природе 🙂 так почему бы и нет?!

Виктор Алексеенков

НУ НЕДЕЛЯ,МАКСИМУМ....

Юлия Морозова

А если ландшафт все время меняется и по тихой водичке, то от такой красоты и уезжать не захотите 🙂

Виктор Алексеенков

Да,не захочется,но надо будет...

Языческий Кот

ну моя подруга любит. а также любит и 5 звезд аллинклюзив при этом. и что?

Людмила Краснова

Да наверно многие))) Подальше от забот и суеты, единение с природой))))

Ну
Нургуль

Классно же!Вот это отдых называется!И ещё удочки нк помешали бы.

Ну
Нургуль

)))

Mura Mura

😘😘😘

Mura Mura

Моя хорошая. ....ты очень очень красивая. ...🌷🍓🍒

Ну
Нургуль

Спасибо мой хороший👩