Александр Кадацкий

Личности России 21 века ; ПУТИН , ГАЛКИН ----- продолжите......

Ответы
Елена Данилова

А Галкин-то причём?! Ничего интересного от него не видно. Чубайс, например...Слава негативная - но каково влияние! Просто "непотопляемый авианосец". Шойгу - образец служения. Где бы не работал, везде на 5+. Лавров, Чуркин...О Жириновском воздержусь. Шума много, толку ноль...

Александра Третьякова

Да просто Вы лично Вы сами Вы и каждый человек Личность и нечего садить на божничку никого и молиться на них. Вы сами личность не меньше кого либо и каждый из людей личность!

Александр Кадацкий

Толково -- откуда у Вас это слочетание...

Александр Кадацкий

Толково -- откуда у Вас это слочетание...

Александра Третьякова

Ниоткуда это личное мое убеждение!

Александр Кадацкий

Не скромничайте --- как будто с первого разу...

Александра Третьякова

Да просто я сама это так считаю!

Александр Кадацкий

Молодец --- удачи..

Александра Третьякова

И Вам всего хорошего и спокойной ночи!

Ляля Булатова

Ну Путин еще согласна , но Галкин.... Шут и паяц! Какая же он личность??? Если только для своей жены... А вот Путин , Шойгу , Лавров! А Галкин вообще разноликий!

Александр Кадацкий

Он --- талант....

Ляля Булатова

Да , согласна , я вообще то его люблю , но как личность артистическую , но в ряд с Путиным его уж ни как нельзя! Начудит еще что-нибудь!

Владимир Хромов

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, ее парню 40. Алле пугачевой 64, а ее мужу 36. Ты все еще одинока? Раслабься, твой парень еще не нашолся.

Александр Кадацкий

Мне жаль вас Вова...

Та
Татьяна

Они в скором будущем просто станут нарицательными.Чубайс, Явлинский, кириенко, моисеев, Киркоров(в роли Девы Марии)......

Александр Кадацкий

.... но это жизнь...

Та
Татьяна

Я совершенно не "продвинутая". Чины и звания для меня ничего не значат. Нравятся умные, хорошие люди, которые занимаются работой по силам и способностям. На иных, как на "кино" смотрю.

Александр Кадацкий

Слог человека с " высшем образованием." --- умные рассуждения ---- что разладилось...

Та
Татьяна

Разладилось? Интеллигенция на уровне вымирания. Высшее образование называют "вышкой" и покупают его неучи, чаще всего.Нет рабочего класса, нет крестьянства..............

Александр Кадацкий

Найди свое..

Та
Татьяна

)))))

Александр Кадацкий

Понял--- в поиске...

Татьяна Долбунова

Абрамович, Ходорковский , Березовский, Лавров, Киркоров, Цискаридзе. Дальше есть смысл продолжать или достаточно?

Александр Кадацкий

о --- попаданий все они заявили о себе в 20 веке....----- дошло...

Татьяна Долбунова

тогда и Путин не в этом ряду, не подтасовывайте факты

Александр Кадацкий

Путин заявил о себе в 21 веке...

Татьяна Долбунова

прохоров тоже из 21 века? навальный?

Александр Кадацкий

Прохоров --да Навальный -- бандит..

Ирэна Гук

Вы.....Я дар речи потеряла......Галкин - личность? Да он даже Б.Моисееву в подметки не годится!

Александр Кадацкий

... кто Вас так...

Светлана Осипова

Понимаю, Путин это личность, а Галкин с кого бока? И вообще каждый человек это личность.

Александр Кадацкий

Для элиты он " Персона" --- талант..

Светлана Осипова

А вы просили перечислить личности .....

Светлана Архипова

Нашли тоже личность - Галкин. Как только Вы смогли его поставить в один ряд с Путиным?

Александр Кадацкий

Вы вообще никого ---- или Петросяна смотрите ..

Светлана Архипова

Никого из этого ряда. Уж слишком плоскими стали их шутки.

Александр Кадацкий

.... а чего тогда корчите из себя " ведьму" вселенскую...

Светлана Архипова

Пошто такой комплимент? "Ведьма" вселенская - это нечто оригинальное:)

Юлия

много их - спортсменов, военных, журналистов... Мне писатель С.Минаев очень нравится

Александр Кадацкий

Согласен....

Xazar Neymetov

Лично я политикой не интересуюсь и не лезу туда где меня не ждут

Александр Кадацкий

Уже влезли ---

Xazar Neymetov

Постараюсь слезть

Александр Кадацкий

Бесполезно -- Вы на игле...

Xazar Neymetov

Вы шутник

Xazar Neymetov

Я мент

Xazar Neymetov

28 лет я отдал службе и никогда не руководствовался чужим мнением и не спорил по пустякам.Думайте как хотите-это ваше право,от этого ничего не измениться

Татьяна Чубарова

что то вы наворочали -сравняли Путина Галкина тоже мне личность

Алексей Артемов

Если те,кого Вы назвали личности,то список будет очень убогим.

Александр Кадацкий

Посмотрим Ваш список....

Алексей Артемов

Я вообще не вижу личностей в нынешней России,в последние сто лет всех личностей или истребили или они уехали туда,где могут быть личностями.

Александр Кадацкий

Ваш выбор ---- вообще....

Аля

ничего себе ,а галкин,что за личность,Да Путин - это личность!!!

Галина Богомазова

Галкин-это смешно ии мне он , вообще, не нравится , как артист

Александр Кадацкий

Тупая---может Петросян нравится и его жена...

Галина Богомазова

А Вы кто ? тупой и ещё тупее... И эти не нравятся 1 учитесь разговаривать с дамой

Александр Кадацкий

Значит тупость вражденная...

Галина Богомазова

бесполезно, с Вами общаться ! по фамилии я поняла откуда у Вас корни

Елизавета Вараксина

Медведев Стрижак Пеунова Жириновский и иже с ними 👵

Angela Ang

надо всех назвать, у которых фамилии заканчиваются на ИН?

Марина Тимонова

Галкин-не личность России.Он и артист то средненький...

Александр Кадацкий

Удел не удачниц --- лучше промолчать..

Маргарита ****

Пугачева , Зверев .......ОЧЕНЬ МНОГО НЕИЗВЕСТНЫХ " ГЕРОЕВ"

Людмила Говорушкина

Век только начался. Рано говорить о великих личностях.