Какая Разница

Заметила, что без фото на аватарке в друзья не добавляются, но общение интереснее). Для вас имеет значение что на аве?

Ответы
Татьяна

Нет. Я много раз за эти годы ловила знакомых под разными фотками и никнеймами. По стилю общения. Да и вообще мне фото пофиг....мне же не спать с ними блин😂😂😂

Какая Разница

Действительно)) если общение нравится, какая разница, как человек выглядит))

Татьяна

Да....а грамотность , так вообще цепляет. Тут уж не отвертишься😂

Какая Разница

Глаза режет?😂

Татьяна

Нееее...наоборот, когда вижу грамотного собеседника- влюбляюсь.

Какая Разница

Я про то, когда с ошибками пишут, глаза режет)) или когда слова очень сокращают

Татьяна

А это не особо .....сама иногда грешу )

Какая Разница

Но не злоупотребляете же)) хотя ваше право 😉

Вера Сергеевна

От части .С пустым местом ,что за разговор ? Пока поймешь ,что представляет твой собеседник .Но есть и обманные аватары -лица актеров !

Вера Сергеевна

🍁🍂🍃🍁🍂🍁С первым днем осени И ...с бабьим летом!🌹

Какая Разница

Благодарю вас, Вера Сергеевна))) Хорошего дня вам))

Вера Сергеевна

Спасибочки !

Леонид Шестаков

например, у вас, ничего не разобрать.. а увеличивать - нет желания... собственно, когда собеседник неинтересен, то какая разница...😉

Какая Разница

Собеседник может быть интересен только внешне?

Леонид Шестаков

не скажите, он неинтересен манерой задавать вопрос... аватарка только , как бы, подтверждение впечатления...

Какая Разница

Судить по вопросам и аватаркам можно, но этого мало, пока не пообщаешься не узнаешь что за человек))

Леонид Шестаков

аватарка тоже может отвратить от общения...

Какая Разница

Соглашусь, но это редко

**** Просто Отвечаю

Как оказалось не имеет, главное тут какие эмоции человек вызывает. Потом уже при длительном общении интересно с кем общаешься

Какая Разница

💯% согласна))

Наталья Тюленева

Если честно, то я на аву не очень обращаю внимание, если не пишут пошлости. У людей есть свои причины скрывать свою личность.

Какая Разница

Просто без фото общение не предвзятое, лёгкое)

Наталья Тюленева

Но и даже желание общаться должно быть взаимным)

Какая Разница

Это однозначно и ощущается по общению, а не по аве

Просто Рома

Конечно хотелось быть уверенным с кем ведешь диалог.. А то вроде девушка а по тексту мужчина..

Какая Разница

В сети ни в чем нельзя быть уверенным)

На
Наталия

Я тоже это заметила и для меня нет значение какая аватарка. Главное содержание разговора.

Какая Разница

Согласна, если общение интересно, то не важно

На
Наталия

Совершенно верно! 👍

Би
Бил_*))

В какой то степени на первоначальном этапе имеет,а потом все зависит от общения только!

Би
Бил_*))

А чо ты все время пыхтишь? Одышка?

Какая Разница

Даа, я ж пока встану, от возмущения,а с моим то ростом..., а весом так и подавно😂

Би
Бил_*))

Блин....мало того шо каланч так ты и жиртрест ещё?😲

Какая Разница

Агаа, прикинь какой клёвый наборчик😁

Би
Бил_*))

😁😁😁🤗

Шер Исаматов

Вы знаете, имете... *)))) если ава - тревиальная. бесвкусная - то и общаться не хочется... *))

Шер Исаматов

*))) раз на раз не приходиться...

Какая Разница

Но будем стараться)))

Шер Исаматов

Куда ж мы денемься... *)))

Шер Исаматов

Мяу... *)))

Антон

главное не фото а суть человека по мне. Хотя конечно приятно видеть с кем общаешься.

Какая Разница

Согласна,общение важнее

Игорь Трофимов

Значение имеет. С людьми без фотографии и вместо имени - кличка, я не беседую.

Владимир

какие друзья.о чём вы.нет их и не будет.есть.просто,малознакомые виртуашки

Надежда Тихонова

Абсолютно не интересует.Это не сайт знакомства,а общению,не важна ава.😁

Какая Разница

Согласна с вами, здесь общение и важнее как человек общается, а не как выглядит))

Владимир Селезнев

Лично мне до фонаря. Единственный критерий - чтобы заинтересовал вопрос.

Какая Разница

Мне так же)

Любовь Яворская

Для меня-нет.А для некоторых,здесь,да.Почему-то.Советуют сменить фото.

Какая Разница

Зачем менять фото?

Любовь Яворская

Для меня тоже не понятно.🤷‍♀️

Какая Разница

Не стоит обращать внимания и всё)🏵️🏵️🏵️

Любовь Яворская

Спасибо.🤝🌸🌺🌹

Александр Павлюсь

Не только всё дело в аватарке приятное общение порой более приятно !!!

Какая Разница

Соглашусь, если человек интересный то аватарка не важна, по крайней мере первое время)

Александр Павлюсь

Не зря же пословица гласит " Встречают по одёжке а провожают по уму "😊

Какая Разница

Да, но даже аватарка без фото может что то рассказать о человеке)

Александр Павлюсь

Безусловно !!!

Колючка-Это Я)))

Мне важен вопрос и мысли собеседника,все остальное -дутое самомнение

Какая Разница

Скорее всего))🏵️🏵️🏵️

K.
Karina .

Как то раз изменила фото...не узнают..ответов стало на много меньше.

Какая Разница

Это просто привыкли к аватарке)

K.
Karina .

Может быть..

Какая Разница

И если меняешь на картинку всех интересует кто там за ней)

K.
Karina .

Ник то остается тот же..

Какая Разница

Ну ники повторяются бывает, а так общая картинка запоминается)

K.
Karina .

Может..

Такой Один

А я заметил , что со временем большинство меняет фото на картинки

Такой Один

Оставайся .. я вот тоже свернул активность ...отдохнем?)

Галина Д

"Отдохнём, твою мать! "🤣

Такой Один

😉 ты всегда оптимистка!👍😜

Галина Д

Да

Такой Один

Это замечательное качество)

Михаил Тымчук

Правильно делают., что не добавляют в друзья. Зачем кот в мешке?

Какая Разница

Ну здесь друзья фиктивные все, поэтому если общение и без фото и имени нравится, тогда и не важно остальное

Михаил Тымчук

Не выношу никакой фальши, поэтому с Вами не согласен.

Какая Разница

Ваше право)🤝