Магомед

Осознание своих ошибок – первый шаг к их исправлению?

Ответы
Valentina Pakshina

Допустить ошибку в жизненных перипетиях может каждый!
Мудрый – “голову посыплет пеплом”- непременно признаёт свою вину!
Сильный - с просьбой о прощении одАрит вас цветами!
Любящий - простит, вернёт вашему сердцу вечную весну! ❗ 👋

Юрий Насонов

Итак, раскайтесь⁠ и обратитесь⁠, чтобы изгладились ваши грехи⁠ и пришли времена возрождения⁠ от лица Бога (Деяния 3:19)

Лариса Григорьева

я бы сказала к изменению уровня своего сознания. т.е взята ответственность за свои поступки

Мурад Сапаров

Признания своих ошибок - первый шаг создания идеальных пар: Женщин - Богини и Мужчин - Богов.

Aлександр Кузьмин

ага ! я тут пристрелил одного по ошибке .... потом осознал ..... пойду на кладбище исправлять

Магомед

ничего не делать

Aлександр Кузьмин

а как тогда квоту по ошибкам выбирать ?

Магомед

никак

Aлександр Кузьмин

как скажешь , хозяин

Магомед

ок

Тина Тим

Осознание своих ошибок,это и есть сила человека. А ошибки порой нельзя исправить.

Магомед

👍 😘

Лада

​Первым признаком здравия души является видение грехов своих, кто сказал?

Георгий Калинин

Ох, Сава, далеко не всегда, особенно когда за них приходится извиняться..

Владимир

Ошибки не исправляют ,это не школьный диктант ! Их не повторяют !😀

Вера

....а если все так же заманчиво?....все равно не повторять?....даже если очень хочется....и реально вижу повторение....

Владимир

Ну повторение мать учения !😅😅😅😅

Вера

Мать её🤦🏼‍♀️

Владимир

Не трогай маму ,ей ещё воспитывать !😅😅😅

Вера

...кого?...воспитание заканчивается в 3 года. У меня уже все выросли из этого возроста. Если только малыш появится....или малышка....

Магомед

воспитание заканчивается в 6 л, но не в 3

Наталья Файзулина

Есть выражение, что дурак, осознающий себя дураком, уже не дурак.

Рустам Ниязов

Отрицать ошибки - это двойная ошибка. Арабская пословица

Валентина Фомичева

Осознает свои ошибки, только сильный человек.

Наталья Шевцова

а как их исправить, если они уже совершены?

Магомед

не повторить в дальнейшем..

Татьяна Абакумова

Конечно,ведь на ошибках и учишься!

Валентина Дмитриева

Конечно, и желание все исправить...

Татьяна Байганова

к пониманию жизни как таковой

Магомед

👍

Татьяна Долбунова

конечно, но это самое трудное

Любовь

Не всегда это возможно.😟

Николай Верниковский

а вчера сосед брёвна распилил. у меня пила полетела. я ему 2 ведра слив собрал и 6 банок 3-х литровых дал- на компоты.и ребята крыши кусок помогли застелить ондулином. вечером я баньку истопил. сидели кушали еду с камина. класс. наговорились. а разница- 42 года. но я их понимаю. и они прислушиваются к пню старому. ещё какой то разум остался.

Любовь

Коленька ! Ну чего ты так о себе ?? А возраст - это просто цифра. Главное взаимопонимание. Я вот с сыном часами могу разговаривать. Столько тем разных.

Николай Верниковский

права на сто. беседа жизнь украшает

Любовь

А то ! ТЕМ БОЛЕЕ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ.

Саша Сокол

да, токо дальше - хуй чего...

Я Это Екатерина

Ошибка в том, что права