Видмет Лапатыч Бизульо

Уважаемые местные жители! Простите меня за предыдущий вопрос. Мясо из морозилки к языку ПРИЛИПАЕТ! Есть пострадавшие! Огромное спасибо участникам прямых экспериментов. Отдельная благодарность - физикам, грамотно объяснившим, почему железяка на морозе будет прилипать к языку, а мясо из морозилки не будет. Есть ещё желающие проверить?

Ответы · страница 2
Нина Капкина

Что, народ на самом деле проверять побежал????

Видмет Лапатыч Бизульо

Были теоретики, а были и практики.

Нина Капкина

Какие у нас люди любознательные )))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Но гораздо больше образованных.

Сергей

А нахрена его лизать? С головой не порядок?

Андрей Ростовский

не я мороженного переел -спасибо тебе

Андрей Ростовский

Не спасибо я даже не болею . Вот чтоб я без твоих подсказок делал ?? А так открыл окно проветрю чтоб воздух был свежий.. Ты меня уже 2 раза спас сегодня

Андрей Ростовский

мед то зачем -он кровь сгущает .и чай тоже. Да и пасеки у меня нет.🤷‍♂️

Андрей Ростовский

И шо мне теперь пасеку покупать🤨

Андрей Ростовский

ты как жена моя нафиг нам машина давай улей купим😁

Инна Приходько

Надо проверить, проверяют ли умные)))

Инна Приходько

Ну все идут во двор и проверяют, прилипает ли язык к железу у умных)))

Ел
Елена*!*

😳 И правда проверяли?

Ел
Елена*!*

С чего бы? Здоровье подводит? Не надо болеть.

Ел
Елена*!*

И за кого же так стыдно то?

Ел
Елена*!*

Ой. Да не заморачивайтесь. Она была, есть и будет. Нам от нее не убежать.

Андрей Мацнев

А с пельменями как?🤔

Андрей Мацнев

Надо купить и проверить на прилипание!

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Wszystko Jedno

🤣🤝

Оленка

Нет)

Марго Беккер

😱

Ол
Ольга

.