Житель Планеты Земля

Неоднократно замечено, что, если нежно обниматься с котом, его мордочка идеально вписывается в рельеф лица, во впадину между виском, бровью, носом и скулой. Мне кажется, это не случайно

Ответы
Васильева Наталья

Коты вообще имеют тембр голоса специально для разговора с человеком, в других случаях они его не используют. Этот тембр более всего похож на плач человеческого детёныша!

Валентина Пятунина

Это мой котик так обнимается, а ещё между шеей и скулой, громко курлыча

Александр Тепляков

Хвост малость десоннирует...

Галина Гавриленко

конечно нет