Рауф Ибрагимов

Какая разница эзотеризм и атеизм ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Тайные оккультные знания невозможны без знания Бога, а атеизм- реклама того, что человек эволюционно не вырос из животного состояния. Только животным не дано понять ничего про Бога,они это не поймут никогда,сколько ни объясняй. Обычно атеисты восстают против Бога,защищая свой разврат и пороки.

Николай Дубинин

...нельзя бороться с тем, кого нет. Атеисты самые активно верующие в Бога люди. Иначе они бы не боролись с Богом.

Стас Васильев

В атеизме напрочь отсутствует экстремизм. Экстремизма пошёл от прослойки верующих и не важно в кого. Восток тому подтверждение, зомбированые полуживотные творят бесовщину, звери в сторонке курят

Эл
Эльвира

Эзотерики долбятся молотком и зубилом в небо. А атеисты ходят под зонтом, когда идёт дождь и загорают, когда солнечно.

Рауф Ибрагимов

интересно миссис

Эл
Эльвира

Да? Тогда скажу ещё: эзотерики занимаются хуйнёй, а атеисты изучают природу.

Анна

Первое - недоступные для большинства знания,чаще всего придуманные. Второе отрицание веры в какого либо бога

An
Anna

первое сатаниские штучки второе сатанинское отрицание Бога

Светлана Илларионова

Изотерика граничит с мистикой, а атеизм - отрицание Бога

Valentina

Противоположная философия.

Ва
Василиса

Эзотерика это философия? И атеизм тоже?🙈

Valentina

Философия-это любовь к мудрости..В этих учениях есть философия.

Рауф Ибрагимов

🙂Валентина,это не философия

Кайзер Созе

разные ссылки на википедии.

Татьяна Талова

Окей гугл тебе в помощь))

Яду Хари

ищут жизнь,нашли смерть

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эзотеризм желание Знать тайны а атеизм желание спрятаться от Бога

Рауф Ибрагимов

эзотеризм-себя выдает как верующий ,а всамом деле не верит,атеизм отричание Бога

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эзотерика не имеет отношение к религии ))) скорее это тонкие технологии

Андрей Корнеев

Не забивайте голову

Рауф Ибрагимов

разница в этом?

Жа
Жанна

2, не верит первому

Лидия Куркина

Мистика и природа

Пётр Ермаков

диаметральная...

Pavel Arefyev

тебе это надо?!

Феликс Л

Это я не тебе, а Pavel Arefyev-у...

Рауф Ибрагимов

Вы знасте наш язык?

Феликс Л

А ты надеялся ?

Рауф Ибрагимов

написали чисто

Pavel Arefyev

аференям

Lunatic

Ничего общего

Ге
Георгий

Большая .

Еп
Епифания

Большая