Я Это Екатерина

Интересный факт: — Почему за права женщин в мире наиболее рьяно борются те представительницы женского пола, которые внешне лишь отдаленно напоминают женщин...??? Женщина от природы,что...совсем не права?

Ответы
Илья Буров

Вы же заставили съесть яблоко запретное, Вы же послушали дьявола... шучу, ваще ответ на Ваш вопрос я не знаю, но я за то что бы и у женщин и у мужчин были одинаковые права, и так же идти друг к другу на уступки

Владимир Дементьев

Равроправия не существует на самом деле))) Объяснить данное явление поможет научное исследование, которое можно найти в ютубе "Вселенная 25"

Дмитрий М

Борются женщины пытающиеся быть мужчинами, настоящие женщинами пользуются своими природными инструментами для влияния на окружающих

Александр Ххх

Это феминистки-лесбиянки, у меня такие две знакомые есть. Ко мне правда хорошо относятся. Но девушками их не назовешь.

Александр Ххх

Это феминистки-лесбиянки, у меня такие две знакомые есть. Ко мне правда хорошо относятся. Но девушками их не назовешь.

Виктория

Хорошенькая женщина живёт сегодняшним днём, а страшилки думают о нашем бабьем "завтра". И флаг им в руки!

Александр Харитонов

Борцам то больше делать нечего. Их никто не выбрал. А остальным и в подчиненном статусе хорошо.

Виктория

Что значит "подчиненный статус"? Не хотите нас за людей считать? Доиграетесь...

Александр Харитонов

Что значит - не считать за людей? Очень даже считаю. Даже более того, слишком хрупкой частью людей считаю, потому и считаю необходимым защищать, т.е. быть в начальственном статусе. Не согласны?

Виктория

Я за равноправие. Начальственной статус какой-то.. Нехорошо!. Тем более что в большинстве российских семей подчиненный статус как раз у мужа.

Александр Харитонов

Ну, сейчас многое с головы на уши перевернули. Равноправие должно быть. Но все таки , мужик, как командир в армии, должен заботится и оберегать своих подопечных. А иначе, на фига он нужен?

Виктория

Он нужен, чтобы зарабатывать деньги и исполнять наши прихоти. К вопросу о хозяевах жизни. 💋

Александр Харитонов

Та же плюшка, но слева...

Виктор Семёнов

Нормальные дамы и так имеют, что хотят, а эти, что борются... Диагноза им ещё не поставили,.

Юрий

Потому что они ошибочно родились жещинами..и не хотят смириться с уделом слабого пола..))

Виктория

Нет никакого "удела слабого пола"! Это всё выдумки

Юрий

Вам хочется быть сильнее мужчины?

Виктория

Мы и так сильнее, дело не в моём желании

Сабир Гасанов

я против феменисток они во многом не правы в своих требованиях женьщинам этого не надо

Роман Гусев

вы хотите принца на белом коне и в тоже время боретесь за то чтобы самим быть принцами

Артем Артём

Потому что уродин больше ущемляют, а красивым та хули, везде зеленый свет

Алексей Цыганов

Женщина шея,мужчина-голова...Придумывают мужчины,корректируют женщины

Владимир Макеев

Ну так их не обделила природа и им нет нужды бороться за крохи

Игорь Ковальчук

Эти псевдо женщины боряться за права женщины быть мужчиной.

Камель Ахмиров

привет!!! ..Россиянки о сравнению с другими ...не обижены!!

Се
Сергей

женщине не права нужны а правильный мужчина рядом

Виктория

Что женачит "правильный мужчина"? В чём он правильный? И для кого?

Виктория

Значит

Се
Сергей

спорить не буду - не хочу объяснять нечего есть понятие-правильный мужик вот и всё

Евгений Воронин

ой .... Вы тоже заметили ... а я думал что придираюсь

Я Это Екатерина

Вы женщина

Евгений Воронин

нет ... хвала создателю ... и не хочу быть ... просто я зрячий

Сандыбек Тлеумуханов

возможно, не буду спорить тем более с женщиной ))

Ас Ас

ЖЕНЩИНА ПРАВА НО НИ ВСЕГДА ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИНА