Твоя Любовь Heart:

Ездили к подруге, там бабушка, дедушка, мама, весь комплект ее родных. Баня стоит в конце огорода. Ну так вот, лежим, загораем, сестра моя пошла ополоснуться в баню, и ее парень пошел вслед за ней. Сначала слышно тока звук воды, потом характерные хлопки, при чем слышно так прилично. Мы где-то посередине участка были и так прям конкретно все слышно было, потом дикие стоны, все как полагается. Выходит моя сестра и говорит “Ой девочки, как там хорошо, всем советую” Занавес. Мы плакали

Ответы
Александр Слепцов

Карина, а зачем вы нам такую историю рассказали? Стыдно за подругу или сами хотели бы также 😜

Не Выясняй)

Звук хлестания веником и звук шлепка тело об тело так то отличается 😁🤷‍♂️

Михаил Черчук

В парилке всегда так. Но каждый думает по мере своей испорченности.

Валерий Киселев

И париться умеют. Но баня, конечно, должна быть более утеплённой.

Ал
Александр

Карина..эротический рассказ.......что то навеяло?🌹 ☺️ 😀

Батыржан Иманмадиев

Полагаю, что это эффект парения и получения блаженства.

Роман Лебедев

Конечно веником ей массаж всех органов сделал😆

Александр Шевелев

Подслушивать нехорошо! Ай-яй-яй! 😜

Rion West

Круто. Хорошая тема. Только лучше на сеновале)

Ал
Алексей

в самой бане жарковато, лучше в предбаннике

Еремей Перепёлкин

😆 👍сестра плохого не посоветует)

Елена

Че плакать.ноги в руки и бегом проверять

Валерий Пименов

Пробовать.

Елена

Че там пробовмть.наливай да пей

Валерий Пименов

Согласен.

Во
Володя

Правильно, в баню надо ходить вдвоем!😉

Геннадий Бухтояров

В бане чистые,я тоже люблю когда чистые.

Mikhail Strelnikov

От того, что были без своих парней?

Bulatov Bek

а могли бы порадоваться за сестру

Владимир Забродин

Что плакать то? радоваться надо.

Юлия По

И что ты хотела этим сказать?

Сергей Янков

Че?... бабушка беременна до слёз!!!

Золотой Скорпион

от зависти....😅 😅

Александр Брагин

Конечно вам тоже хотелось