Ол
Ольга)

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...??

Ответы · страница 4
Вадим Калашников

даже быстрей и пока саморегуляция нипройдет ниуспокоится если невразумлять

Геннадий Коновалов

От милой зайки до обыкновенной ведьмы не менее трёх минут. Если без тюнинга.

Dmitriy Ivanov

Ну,Анна Рассказова<вы и рассказали нам историю.Мне даже страшно стало чуть.

Dmitriy Ivanov

Не буду вас обижать,а то ваш рот проглотит меня,ну и,вообще,всех нас.😫

Dmitriy Ivanov

А что-вас много?Вы-целая банда и плаваете в пирогах?

Анна Рассказова

Там ведь написано о женщин

Dmitriy Ivanov

Так они в борделе-зайду к вам на неделе.

Dmitriy Ivanov

И вы меня обнимите навечно.

Dmitriy Ivanov

Я понял,что вы ведьма страшная и с вами бесполезно идти врукопашную.

Dmitriy Ivanov

Вы еще страшнее и от ваших чар я превращусь в лед и онемею.😫

Вихрь

Ухххх....но именно в моменты жуткой ведьмы...она может быть сексуальна.😉😂

Smolich Natan

Женщин жарить надо , любить и уважать и не слазить с Вас, как Емеля с печки ...

Dilshod Madrimov

Да я тоже так думаю не надо обижаться женщине Обожаю его обнять любить надо

Ковалев Юрий

ну да. пусть разгоняется, главное успеть отойти и вовремя ножку подставить

Юрий Буторин

От любви до ненависти шаг, я не совру - грязными ботинками по чистому ковру.

All Right

Есть - ббпе. Прям железно останавливает и вводит в режим вечной милой зайки

Вадим Writer

И мужчинам отказывать женщинам нельзя иначе они потом становятся фуриями

Георгий Лавыгин

Если без тормозов, то рано или поздно, но по любому - долетается...ведьма )))

Сергей Коваленко

...если б разгон был дольше,возможно женщина поняла бы,что её не обижали...

Ум
Умник

Женщин надо хорошенько трахать,чтобы у нее коленки дрожали после этого,!

Ильшат Ахметшин

Есть такой путь))))И он в доли секунды тормозит ведьму!А зайку защищает))))

Андрей Чернявский

Да уж. Женская логика хитрый предмет - скандал уже есть, а причин ещё нет.

Виктор Улитин

Они вообще без тормозов изначально 🙂 Спецвыпуск, ограниченная серия 🙂

Андрей Савельев

Как нет? Тормозной путь 1 секунда надо вовремя метлу сломать у ведьмы

Александр Максимов

Ведьма она в любом состоянии ведьма, а зайка в любом состоянии зайка

Дмитрий Высоцкий

то есть - нужно за 1 сек отскочить в сторону и кинуть в неё кошельком?)

Шкавир Эзот

а потом обижаются, когда фонарь под глаз получают, наскочив на столб