Знаете ли вы какие нибудь российские фильмы, чтоб там было действительно всё как в реальности ? Для меня, это- экранизация Шукшинских рассказов. Вот там действительно и интересно и всё как в жизни.
Владимир
Ответы
Игорь Игошев
Около половины советских фильмов, смотришь - отдыхаешь душой...
Владимир
Большинство там -пропаганда социалистического образа жизни но даже они-прекрасные фильмы.
Игорь Игошев
Теперь фильмы с иного рода пропагандой, реклама ... Всё задолбано до краёв...
Владимир Казарян
А у меня книжка Шукшина "Сибирские рассказы". За душу берет.
Arkadij Latyshev
Лучшее-"Живёт такой парень"!
Дмитрий Кузнецов
Они сражались за Родину!!!
Lidia Grigorevskaya
а Любовь и Голуби
Владимир
там конечно приукрасили всё ,чтоб было смешнее.
Lidia Grigorevskaya
но ведь эти все смешные казусы из натуральной жизни
Владимир
Не обязательно. Фантазия людям на что? Там шутки собрали из разных источников.
Аркадий Литвак
А три поросёнка?
Владимир
Это сказка
Совсем Не Современная
Афоня